Психология
Этап взросления? Что делать когда нет рядом никого? Как вытерпеть и выстоять?
когда некому поплакаться в жилетку. мама не хочет слушать меня, так как расстраиваю ее все время, с подругой условились не плакатья друг другу, т. к это высасывает энергию до конца, молодого человека нет. чувствую себя как брошенный ребенок
вот мне 30, моей доче 11, я вот тоже волнуюсь, что она также будет думать, но это не так, послушай дорогая моя, все в твоих руках, не думай, что тебя никто не любит, очень любят, просто иногда мы не достаточно благодарны своим родителям и жизни, что имеем, у тебя есть твой дом, твоя комната, твои игрушки, книжки, даже этот комп или мобильный с которого ты пишешь здесь, послушай, это все не упало с неба, возможно твои родители в чем-то себя ущемили, чтоб это было у тебя, и поверь на 100 % , что у твоих родителей В ИХ ДЕТСТВЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, они в свои годы пережили голод, разруху, депрессию, когда денег не было, были купоны или по полгода не платили зарплату или их родители пили и плевать они хотели на своих детей, эти дети подросли, твоя мама старается тебе дать лучшее, но ей некогда было читать психологию матери и ребенка и у нее сил едва хватает на работу и на дом.... детка просто пойми их и будь им благодарна, приди к маме и скажи "мама-я самая счастливая - у меня есть ты, ты самая лучшая", попроси, чтоб она рассказала тебе о своем детстве и не суди, в разное время каждый из нас преодолевал беды и страдал по-своему, мир жесток, и только мама и дочь самые родные и близкие друг другу люди могут по-настоящему понять друг друга и помочь... они просто не знают как.... прости их
Тетрадь, ручка - весь негатив на бумагу .
Быть стойкой. Быть сильной это не просто. Лишь такие достойны уважения.
Даже когда от тебя отвернется весь мир, помни, Бог всегда с тобой.
Нужно дело, которое вызывает в тебе страсть. Для меня это расследование, исследование. Когда клеишь вырезки из газет на стену, копаешься в старых архивах... То, что ты скрываешь от других. Когда никто не знает, где ты находишься. Когда ты убегаешь в лес и что-то зачёркиваешь на карте. У таких людей меняется взгляд, они становятся таинственными. А это притягивает. Ты находишь новых друзей, настоящих. Кто доступен - тот неинтересен.
Сколько лет тебе, дорогуша?:) Мне 14, я парень :D
Александра Трубицына
уж постарше буду)