Психология
что ужаснее быть одиноким когда ты один и рядом никого нет, или быть одиноким когда ты окружен множеством людей
а я считаю что одиноким быть среди людей труднее.. так как в первом случае еще можно найти выход.. просто пойти пообщаться с близкими друзьями, родными а во втором.. когда чувствуешь себя одиноким среди своих... это уже страшно.
одиночество страшно только для энергетического вампира
Разницы нет!! ! Одиночество - это состояние, так же как и радость!! ! Можно радоваться в окружении людей или одному!! ! Ужасно, когда человек в этом состоянии страдает, но не делает ничего, что бы это исправить.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
для этого даже термин есть специальный - Одиночество в толпе.
когда один на острове, то есть надежда, что тебя найдут и спасут. если конечно же ты этого сам хочешь. А когда одиночество настигает в тот момент, когда вокруг полно людей, то спасения болше ждать уже не откуда. Можно полагаться лишь на собственные силы.
И то и другое просто сказка! Мечта !!!Быть самодостаточным - что может быть лучше...
и в том и в другом случае - это очень хорошее время, чтобы задуматься над смыслом жизни и посвятить себя поиску Истины. если конечно хочется понаслаждаться, то тогда смотри ответ Галины Китч...
Одиночество-это не ужасно! Начнем с этого. И даже полезно! И даже приятно!
1ое. ибо люди тебя подавляют ещё больше в одиночестве. \
ужаснее быть одиноким в окружение людей.... когда ты один ты полагаешься только на себя, и никто тебе в этом не мешает...
В обоих случаях одиночество ужасно, потому что оно зависит от самого человека... И вылезать из этого одиночества ему никто не поможет, кроме самого себя...
кто сказал, что одиночество-ужасно???