Психология
Вы увидели, что у прохожего из сумки выпала большая пачка денег. Рядом никого нет, т. е. вас никто не видит. Вернёте?
а если пачка денег на веревочке ?
Аружан Болат
нет, никаких подъебонов. всё на вашей совести
Халявные деньги хоть когда-нибудь да выйдут боком. Если и заберу ( если сразу будет видно, что бандюган потерял), то всё равно пущу на чужие нужды.
Да....
Пну ногой ему в след эту пачку крикнув -Не сори....
Пну ногой ему в след эту пачку крикнув -Не сори....
Изыди, Сатана!
Окликну прохожего и покажу ему на то, что лежит на дороге.
Людмила Шаталова
И не раз искала потерявшего, возвращала то что нашла, и показывала на потерю.
Я даже и поднимать не стану, просто мимо пойду своей дорогой. Подозреваю даже что и не замечу. Я не смотрю на чужих людей.
Зависит от ситуации. Сколько найдёшь столько потеряешь
Конечно. Вдруг подстава.
окликну потерявшего
Что упало, то пропало. Подниму эти деньги и отнесу в дом престарелых, ибо такие деньги честным трудом не заработаешь.
остановлю его и скажу... что у него что-то выпало из кармана...
Обязательно верну.
я бы взял, знай что эта большая пачка денег будет постоянно падать, но я не любительй мимолётной халявы, и никогда им не был, я люблю стабильность, а её можно добиться только своим умом и усилиями, а не подачками удачи. вообщем мой ответ нет, но лишь потому что она пачка нихуя не изменит в моей жизни.
ну при альтернативном раскладе канешно возьму.
ну при альтернативном раскладе канешно возьму.
Верну-чужим несчастьем разбогатеть не удастся.
Вера Капитонова
ты ещё и пиздливая проститутка
Лерко _Царь
что самое интересное, что чужим счастьем тоже не получиться.
конечно
лучше пройду мимо, потому как могут принять за вора
нет, значит так оно и должно было произойти, зачем вмешиваться в происходящие события, в те или иные
соблазн очень велик, но верну, так как по опыту знаю, что потеряю больше
нет
Похожие вопросы
- Если у прохожего выпали деньги из кармана, а другой - тут же "подобрал "(т. е., украл) их, как Вы отреагируете заметя это?
- Когда рядом никого нет и вы знаете, что вас никто не видит, и не узнает, что вы делаете, чем ИМЕННО вы занимаетесь ?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Однажды понимаешь — никто не видит мир твоими глазами. Тогда о каком понимании
- что делать когда тебе одиноко... и никого рядом нет? И найти рядом никого нельзя... Когда друзья от тебя отвернулись?
- Е/с/л/и /с/т/р/а/х/, /т/о/ о/б/я/з/а/т/е/л/ь/н/о/ л/и/ э/т/о/ п/с/и/х/и/ч/е/с/к/о/е/ о/т/к/л/о/н/е/н/и/е/ ,
- А вы могли бы влюбиться в человека, ниразу не видя его? т.е. абсолютно не взирая на внешность? А когда увидели бв, что
- Как отыскаль любимую??ушла гулять с собакой и пропала,никто не видел(фото вн.)
- "Мужчины любят глазами" Т. е. если я маленькая и толстая меня никто не полюбит? Или я просто не достойна любви?
- Как Вы считаете, существуют ли Животные, которых никто не видел: Снежный Человек, Лохнесское Чудовище и другие.. +++
- Чем лечить израненную душу? как избавиться от боли? когда рядом никого не осталось... и от себя убежать невозможно...