Психология

Вы увидели, что у прохожего из сумки выпала большая пачка денег. Рядом никого нет, т. е. вас никто не видит. Вернёте?

Аружан Болат
а если пачка денег на веревочке ?
Наталья Городилова
Лучший ответ
Аружан Болат нет, никаких подъебонов. всё на вашей совести
Халявные деньги хоть когда-нибудь да выйдут боком. Если и заберу ( если сразу будет видно, что бандюган потерял), то всё равно пущу на чужие нужды.
Да....
Пну ногой ему в след эту пачку крикнув -Не сори....
Изыди, Сатана!
Ася Сахно
Окликну прохожего и покажу ему на то, что лежит на дороге.
Elena Rubanova
Людмила Шаталова И не раз искала потерявшего, возвращала то что нашла, и показывала на потерю.
Я даже и поднимать не стану, просто мимо пойду своей дорогой. Подозреваю даже что и не замечу. Я не смотрю на чужих людей.
Зависит от ситуации. Сколько найдёшь столько потеряешь
Оля Царик
Ирина Р Потеряете больше, таков принцип бумеранга.
Оля Царик Возможно и так
Конечно. Вдруг подстава.
Ирина Попова
окликну потерявшего
Что упало, то пропало. Подниму эти деньги и отнесу в дом престарелых, ибо такие деньги честным трудом не заработаешь.
Анастасия
остановлю его и скажу... что у него что-то выпало из кармана...
Обязательно верну.
я бы взял, знай что эта большая пачка денег будет постоянно падать, но я не любительй мимолётной халявы, и никогда им не был, я люблю стабильность, а её можно добиться только своим умом и усилиями, а не подачками удачи. вообщем мой ответ нет, но лишь потому что она пачка нихуя не изменит в моей жизни.
ну при альтернативном раскладе канешно возьму.
Верну-чужим несчастьем разбогатеть не удастся.
Вера Капитонова ты ещё и пиздливая проститутка
Лерко _Царь что самое интересное, что чужим счастьем тоже не получиться.
конечно
лучше пройду мимо, потому как могут принять за вора
нет, значит так оно и должно было произойти, зачем вмешиваться в происходящие события, в те или иные
__
_Iwangelwi _
соблазн очень велик, но верну, так как по опыту знаю, что потеряю больше
Ksuha @mail.ru
нет