Психология

Почму иногда бывает такое: сердце ни с того ни сяго сжимается от грусти тоски и одиночества и слезы сами текут из глаз?

С вами такое было?...не понимаю причину этого....я оч позитивный человек и со мной это случилось впервые...
бывает такое.. .
а все потому что грусть накапливется, накапливается... .
как вода в стакане. наливается потихоньку наливается, а потом начинает переливаться. это нужно каждому человеку даже самому позитивному. грусть она всегда и везде есть даже в позитиве.
Света Светланова
Света Светланова
294
Лучший ответ
Это означает, что плачет ваша душа. Нужно остановить себя, потому что здоровье человека напрямую связано с покоем души и если болеет тонкое тело (ваша душа) , то впоследствии заболевает физическое тело человека. Вы когда в зеркало смотритесь вы же ничего не чувствуете, правда? Только видите своё отражение. А когда сон о себе видите ведь всё ощущаете: страх, холод, радость, любовь, счастье и т. д. Так вот во сне, когда вы спите сознание спит и ощущаете вы всё вышеперечисленное душой, которая во сне живёт реальной жизнью, вы же пока не проснётесь не знаете, что спите. Поэтому душу нужно беречь, что б всегда быть здоровым.
Грусть и негативные случаи не при чём. Часто причину душевной боли и переживания не возможно понять. Просто она есть и всё. А называется это "Маниакально-депрессивный психоз". Диагноз всех людей. Болезнь проявляется в смене хорошего настроения и депрессивного. Т. е. хорошее настороение сменяется беспричинными депрессиями.
Ни с того, ни с сего не бывает. Всему есть причина. Ее знаете только вы. Но не поддавайтесь грусти.
Ол
Ольга
6 525
Наверно депрессия осенняя и со мной такое тоже бывает, очень тяжёлое состояние, вроде всё хорошо, а плакать хочется
Значит, что-то в вашей жизни произошло, что послужило причиной этому. а может, увидели чужую беду. Все прходит - и это состояние пройдет
Lora Y
Lora Y
705
я тоже позитвный человек с наружи, но внутри я просто не всастояние винести простое оскарбление, даже в шутку!!!! в этой ситуации в которой вы это вам не хватает какого-то человека!!! вы седте на диван и послушайте что вам говорит сердце, чего вам не хватает и пытайтесь взять это!!! если не получиться взять то что вам хочеться, просто от лекитеся на очень любимое дело!!!!
Надежда Gyriy
Надежда Gyriy
142

Похожие вопросы