Психология

Доброго Дня всем!встретила вчера своего бывшего...и Так сердце защемило...такая Тоска Накатила...аж до слез...

...еле-еле сдержалась, чтоб Не Зареветь....
Знаю,что Завтра мы снова увидимся.. Придется..
обстоятельства вынуждают..(
Как себя вести ??как Не расплакаться ??как быть сильной , когда видишь Того , с кем когда то думали о свадьбе и детях....
я Очень Эмоциональный человек... И просто Не знаю,как себя Правильнее вести в Этой ситуации...((
так тяжело((((

Заранее всем спасибо за Ответы ))
Рысёнок *
Подозреваю, что вы его любите. Это серьезно !!!
А может просто жалко себя и потерянных чувств ???
В любом случае, - настройтесь на позитив, дружелюбие и доброжелательность, от искреннего сердца желайте ему самого лучшего в жизни ( без относительно к себе ), поблагодарите за опыт, полученный в общении с ним..., который по истечении времени только ценее стал.
Ира Казакова
Лучший ответ
Рысёнок * Здравствуйте, Иван ! нет, я его сейчас Не Люблю. Любви я Не чувствую..сильных чувств нет.
просто какая то Горечь внутри...непонятная...тоскливая...
да, Наверное, Жаль себя. жаль что все как то так вышло...не так как я Хотела..
жаль чувств,что были.. жаль даже времени...

за ответ спасибо!
Не зная всех подробностей, трудно что-то посоветовать. Если он нужен, то и вести себя соответственно, а если - нет, то и не заморачиваться
Рысёнок * нет. Он мне Не нужен. и Мы Некогда бОльше Не будем вместе.
вести себя как с другом, братом (и поменьше думать о себе - не концентрироваться на обиде) .

мало ли кто с кем планировал поначалу семью создать )))

а получше узнав .. можно и не захотеть .. (с очень эмоциональными = психами ))) строить семью = жизнь гробить.
Рысёнок * спасибо Большое Вам за Ответ!)
прошлое держит нас. .
этот человек когда-то что-то значил, поэтому было плакать охото
это воспоминания..
Диана ))))) *******
в один день вам е справиться. нужно проводить работу над собой каждый вечер хотя минут 15-20. Очень хорошо помогает сжигание на бумаге. Напишите все что считает нужным и сожгите на улице или спустите в унитаз сос ловами отпускаю. Другой способ - сядьте удобно, расслабьтесь, мысленно посадите его на поезд с билетом в один конец. помашите ему и простите. фантазия вам подскажет. делайте это неоднократно пока ваше подсознание не привыкнет. Найдите доводы в реальной жизни преимуществ вашего расставания. Например, он вас больше обижает, не надо ни перед кем отчитываться, встречаюсь с кем хочу, я молодая и красивая и =прочее. Каждое утро в зеркало говорите себе, что вы скпер, красивая, умная, успешная, ексуальная и прочее.
Liliya Lukashova
Рысёнок * большое спасибо за ответ:)..я Попробую сделать все то что Вы Написали.. может что и Получится.. мне сейчас так просто тяжко..(
Не удержал Вас.. оказался слабее. . Проревитесь в подушку. Потихоньку заживет. . (это ещё не зажило. Вот и болит. Переключайте внимание на что-нибудь светлое, а то тоска съест.)
Рысёнок * да, Не удержал...не смог ..
а потом когда я поняла что Хочу быть с Ним.. ,я ему не стала нужна((((((

да..еще Не зажило....

а на что светлое Нужно Переключить свое внимание...?
Клин клином выбивают
Надя Колесова
Просто изменить к нему отношение. Раз он Вас бросил, то и пошёл он на..., тварь такая. Столько времени и сил на него потратила, а всё напрасно (мысленно подумайте, каких бы еще "ласковых словечек" сказать. Вслух произносить необязательно.) . Короче говоря, смените тоску на гнев. Лично мне это помогает.
Рысёнок * спасибо за совет! поняла вас ! у меня Нети уже гнева !! был когда то... а сейчас прошел! да и дело все в том,что я его когда то бросила.. а Не Он меня....((((