...еле-еле сдержалась, чтоб Не Зареветь....
Знаю,что Завтра мы снова увидимся.. Придется..
обстоятельства вынуждают..(
Как себя вести ??как Не расплакаться ??как быть сильной , когда видишь Того , с кем когда то думали о свадьбе и детях....
я Очень Эмоциональный человек... И просто Не знаю,как себя Правильнее вести в Этой ситуации...((
так тяжело((((
Заранее всем спасибо за Ответы ))
Психология
Доброго Дня всем!встретила вчера своего бывшего...и Так сердце защемило...такая Тоска Накатила...аж до слез...
Подозреваю, что вы его любите. Это серьезно !!!
А может просто жалко себя и потерянных чувств ???
В любом случае, - настройтесь на позитив, дружелюбие и доброжелательность, от искреннего сердца желайте ему самого лучшего в жизни ( без относительно к себе ), поблагодарите за опыт, полученный в общении с ним..., который по истечении времени только ценее стал.
Не зная всех подробностей, трудно что-то посоветовать. Если он нужен, то и вести себя соответственно, а если - нет, то и не заморачиваться
Рысёнок *
нет. Он мне Не нужен. и Мы Некогда бОльше Не будем вместе.
вести себя как с другом, братом (и поменьше думать о себе - не концентрироваться на обиде) .
мало ли кто с кем планировал поначалу семью создать )))
а получше узнав .. можно и не захотеть .. (с очень эмоциональными = психами ))) строить семью = жизнь гробить.
Рысёнок *
спасибо Большое Вам за Ответ!)
прошлое держит нас. .
этот человек когда-то что-то значил, поэтому было плакать охото
это воспоминания..
в один день вам е справиться. нужно проводить работу над собой каждый вечер хотя минут 15-20. Очень хорошо помогает сжигание на бумаге. Напишите все что считает нужным и сожгите на улице или спустите в унитаз сос ловами отпускаю. Другой способ - сядьте удобно, расслабьтесь, мысленно посадите его на поезд с билетом в один конец. помашите ему и простите. фантазия вам подскажет. делайте это неоднократно пока ваше подсознание не привыкнет. Найдите доводы в реальной жизни преимуществ вашего расставания. Например, он вас больше обижает, не надо ни перед кем отчитываться, встречаюсь с кем хочу, я молодая и красивая и =прочее. Каждое утро в зеркало говорите себе, что вы скпер, красивая, умная, успешная, ексуальная и прочее.
Рысёнок *
большое спасибо за ответ:)..я Попробую сделать все то что Вы Написали.. может что и Получится.. мне сейчас так просто тяжко..(
Не удержал Вас.. оказался слабее. . Проревитесь в подушку. Потихоньку заживет. . (это ещё не зажило. Вот и болит. Переключайте внимание на что-нибудь светлое, а то тоска съест.)
Рысёнок *
да, Не удержал...не смог ..
а потом когда я поняла что Хочу быть с Ним.. ,я ему не стала нужна((((((
да..еще Не зажило....
а на что светлое Нужно Переключить свое внимание...?
да..еще Не зажило....
Клин клином выбивают
Просто изменить к нему отношение. Раз он Вас бросил, то и пошёл он на..., тварь такая. Столько времени и сил на него потратила, а всё напрасно (мысленно подумайте, каких бы еще "ласковых словечек" сказать. Вслух произносить необязательно.) . Короче говоря, смените тоску на гнев. Лично мне это помогает.
Рысёнок *
спасибо за совет! поняла вас ! у меня Нети уже гнева !! был когда то... а сейчас прошел! да и дело все в том,что я его когда то бросила.. а Не Он меня....((((