Психология

Пережить чужую смерть реально. Как быть со своей, чтоб и встретить легко? Не терплю грусть- тоску

Алина Цепляева
возможно Вам так кажется, я тоже много раз умирала ..однако я тут с Вами) жизнь = щука такая = есть зебра или черно белое кино, надо просто переждать!
Елена Юлбердина
Лучший ответ
Как же с ней "быть". Ее надо "умереть", что с ней еще делать-то! Сама по себе смерть - не кусается, умирать не больно. И даже где-то приятно. Намного хуже - переживать ПРИЧИНЫ, которые к ней приводят. Болезнь, например. Это - больно. Но эфтаназия у нас не разрешена, ибо властям плевать на твои хотелки.
Анюта Попова
надо жить ДОСТОЙНО, с надеждой, что бог вознаградит легкой смертью.
Жанна Ан
Если Вы веруете в Бога, попробуйте молиться Богу. Три раза прочтите Отче наш и попросите Бога отогнать от Вас страх, даровать умиротворение и покой Вашей душе.
Zhanargul' Bakhtiyarova
А ты закружи головы Родне, чтобы они не могли найти твой гроб для отпевания и выкатили другого Человека, в твоём случае - Женщину .
Юлия Курюкина
Не думать заранее... все пройдет как запланировано Всевышним..
Cloudy Cricher.
будешь сильно страдать - встретишь как праздник.
Laura Tuleshova
Алина Цепляева У сильно страдающего психосил нет оценить празднично
надо подготовится хорошенько к смерти... не готовые, боятся умирать... не готовые это не раскаянные, не примирившиеся с Богом, не исполнители Заповедей Господних... грешные грешники... когда подготовишься, смерть станет приобретением... ибо после того как душа с телом разлучится, она пойдет в Общество Небожителей, к Богу, как к себе домой... для жизни вечной... а земная жизнь это и есть подготовка к жизни вечной.
Анна Янченко
слабоумие. единственный природный антистрах
Не привязывайся . Легче уходить.
Галина Костюк
Просто не дума́й, ибо это неизбежно, не ты первый и не ты последний, живи и наслаждайся без дурных мыслей.
Ольга Бура