Психология

Как не сойти с ума от обиды, предательства, тоски и одиночества?

Да, поможет всё здесь перечисленное, кроме расчленения обидчика, конечно)) )
Но а серъёзно, да. Окунуться в работу, общаться больше с друзьями, ходить куда то, как то отвлекаться и развлекаться.
Не надо целиком топить себя в этом, этим только вред себе сделаете.
Только вы сами сможете себя удерживать в руках и только вы.
Пройдёт время, боль утихнет. И не надо тратить и так очень короткую жизнь на переживания.
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Друзья Вам помогут.. именно так.. с большой буквы.. Друзья
Сожмись в кулак и делом займись,
Целые сутки до пота трудись.
И не заметишь - ушла вдруг тоска,
И новая жизнь со смыслом близка :-)
С глаз долой, и сердца вон! ! первое правило, не перетирай в себе все нюансы. просто забудь. заставь себя не думать об этом. и второе. займись собой, (спорт, ин-язык. танцы и т. д. ) Ты живешь, и это главное. Всё пройдет!
Алла Валько
самый лучший доктор (как бы это банально не звучало) это Время и только оно расставит всё по своим местам
Настюша Сапон
займитесь делом
{N}Icole {S}Ky-Willson
С головой уйти в работу.
Юлия Галахова
это не те пункты, от которых сходят с ума
не бери глубоко в голову. не получается, расчлени обидчика
поймали фашисты партизан. пытали всячески, мучили, и вот один не выдержал, признался .выдал всю военную тайну. сидит, жрёт борщ, мимо него ведут остальных на расстрел. они ему: -эх ты, предатель, подлец, сволочь. наши придут, отомстят. он им, отрываясь от борща: -пацаны, вы что обиделись?
Natali Litvinova
Ну хочешь сходи, не хочешь, не сходи. Каждый сам кует своё счастье.
Elena Lavrik
отвлеки себя чем нибудь
Уйди из чужой жизни и не терзай душу никому