Психология

А правда, что женщины могут получать удовольствие от черных негативных эмоций? (тоска, грусть, уныние)

Не могу сказать, что это приносит удовольствие, скорее, наоборот. Может тут в другом собака зарыта... Как говорится, не познав слез и страданий, не познаешь и счастья... Каков же вкус жизни, когда ты избавляешься от этих эмоций, проснувшись в один прекрасный день, осознавая отсутствие недавно терзавших тебя недугов. Вот тогда и проявляется это самое удовольствие. О, как же ты начинаешь ценить то, что у тебя есть.
Olga Tyulina
Лучший ответ
Правда. Очень многие. Любят поссориться, пострадать, а потом мириться и лезть, чтоб в знак перемирия их трахнули. Потом поплпкать от счастья, и опять найти причину для страданий)
Anna Golovko
я тоже могу.. однако же я не женщина...
Олька Киливая
лично я всегда получала оргазм.
поэтому всегда связывала длительные серьёзные отношение с женатыми или из МЛС
Angel .
Женщина не получает удовольствия от негатива, собственно как и мужчина или ребёнок. Иногда подменяют понятия"любят плакать"вместо"хотят выплакаться".Или ссоры. Думаете ей они нравятся? И она хотела бы чтоб в её жизни всё было без сучка и задоринки. В момент ссоры женщина может просто стать неадекватной. Но это скорей крик о помощи, плач от безысходности, а не некое удовольствие.
нет, не правда, кому приятно целыми днями страдать?
Rosa Lanz
Я пищу флуд. но ебать вопрос тупой а отвечающие ещё тупее.
удовольствия от ярости нет. есть энергия. но её надо уметь использовать.
Нет.
Неправда. Но есть женщины, которые изводят себя душевным мазохизмом. На то у каждой своя причина.
Guzal Igamberdieva
Это зависит не от пола, а от склонности к ипохондрии
В таком состоянии женщины обращают на себя внимание мужчин, а получают удовольствие только в том случае, если у них это получается.