Психология
Почему я когда вижу на экране Гордона на меня находит тоска и чувство безысходности? Даже если он улыбается.
Что за человек такой странный?
всему виной его образ-обремененный чрезмерным багажом знаний и от того с вечно печальным выражением лица интеллигент -цинник, на кого угодно навеет тоску.
Особенно когда он с Мишаней Задорновым устроил, так Мишаня его там разложил так.. . любой Честный человек после этого ушёл бы с ТВ. А етот.. .
Интеллект у него могильный какой-то вот поэтому вы чувствуете... =--(((
Svetlana Zolotenko
Мишаня ничего внятного не сказал. За Мишаню его защитники, которые были на его стороне, всё говорили. Я если честно от Мишани такого не ожидала. Он шел на спор с учеными и даже не выучил ни одной фамилии тех, кого читал, тех кто проводил экспедиции в которых он участвовал. Он даже не попытался защитить свою точку зрения, хотя знал куда шел.
Гордон - интеллектуал - одиночка. Остальные перед ним выглядят несколько "плебеями". Поэтому и грустно.
Что-то сломалось внутри этого человека. И он позволил этому случиться. В одном интервью он сказал, что деньги за программу "Гордон Кихот" он тратит на благотворительность: строит детский дом.
Вот так, унижая и оскорбляя одних, пытается помочь другим.. . И это грустно (((
А вообще-то он учился на актера, но не смог.. . Нереализованные надежды, мечты... Может, от этого безысходность?
Svetlana Zolotenko
Только необразованному неучу это может показаться унижением других.
А мне при виде Ксюши Собчак хочется завыть. Энергетика...:)
Потому-что энергетика из людей высасывается, и из участников и зрителей. Поэто и появляется чувство опустошения и не только от гордона.. . Вы в глаза людей посмотрите, как они меняются во время передачи.. .
Мой совет, перестаньте вы сметреть эту дрянь.. . здоровее будете...
а я вот не смотрю по сторонам.... И чувствую себя за-ме-ча-тель-но!!!
Потому что он объективно сам знает себе цену, а Вы ещё учитесь этому.
Он мне не нравится и как я понял он многим не нравится, потому что он провокатор.
ИМХО
Svetlana Zolotenko
А я обожаю провокаторов. Наверно потому что я всегда отвечаю за свои слова.
Но мне не нравится его взгляд, как я уже написала.