Психология

Друзья подскажите пожалуйста как победить постоянное чувство тревоги уныние депрессию и чувство безысходности

Лучший антидепрессант - солнце. Займитесь чем-нибудь
Ученица Вета
Лучший ответ
Моей знакомой помогла фотоохота на природе.
Пофотографируйте деревья, птиц и прочую жизнь!
Love *_*
открой Бога и живи с ним.
Нелли Иксанова
Усзн По Кировскому Району о каком Боге ты ведёшь речь, нехристь?
Сон. Покой. Природа. Физические упражнения.
К Богу воззвать! ..Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем,
человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. (Ин. 3,3)
«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян. 1,8)

Цель христианства - в Духе Святом, возрастать, для преодоления греха.
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11)

«Печаль ради Бога, производит неизменное покаяние, ко спасению.» (2Кор. 7,10)
«Ибо думаю, что нынешние временные страдания, ничего не стоят, в сравнении с той славой, которая откроется в нас.» (Рим. 8,18) «Сеявшие со слезами, будут пожинать, с радостью.» (Пс. 125,5)

Путь на гору Божью, вхождение во Христа, идет через скорбь, долину плача и сетования, когда все нечистое вычищается и остается одна любовь.

Иисус пришёл: «…возвестить сетующим на Сионе, что им, вместо пепла, дастся украшение, вместо плача - елей радости, вместо унылого духа - славная одежда, и назовут их сильными правдою, насаждением Господа во славу Его.» (Ис. 61,3) Аминь!
Наталья Шамак
Йес! Сработало!

ещё один...
Лена Дунова
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, живите по Заповедям Божиим !!!
Не блудите !!!Не убивайте невинных младенцев !!!Не осуждайте никого !!!Не желайте никому зла !!!Все всем простите !!!Никого ни в чем не вините !!!
Человек своими нераскаянными грехами и жизнью не по Заповедям Божиим, привлекает к себе обитателей ада (падших духов, бесов).
Поэтому начните исправлять свою жизнь !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах а Храме на исповеди !!!
Если обращались к сатане или к его служителям (гадалками, магам, экстрасенсам, астрологам, колдунам и прочим служителям ада), то кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его (в Храме Православном на исповеди).
Сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккультную, магическую, мистическую и прочую мерзость бесовскую).
Начните жить по Святому Евангелию, соблюдая Евангельские Заповеди.
Старайтесь каждое Воскресенье быть утром в Храме на Богослужении, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя, молитесь, творите Добрые дела ради Христа.
Поминайте о упокоении (в Храме и дома) всех почивших Родственников и Знакомых.
Налаживайте свои личные отношения с Господом Иисусом Христом !!!
Помните о том, что здесь на земле никто, из живущих сейчас людей, не останется жить, и всем придется все оставить, поэтому заботьтесь больше о Нетленной Души, чем о тленном теле.
Помните о том, что смысл жизни человека на земле, это успеть найти Господа Иисуса Христа и соединиться с Ним, то есть ОбОжиться, чтобы иметь надежду на то, что и нас Христос Спаситель Спасет и мы тоже сможем войти в Царство Небесное.
Поэтому не потратьте случайно свое безценное время жизни на земле, которое дарует Вам Господь, на разную пустоту, гоняясь за деньгами, наслаждениями, славой, выгодой и прочим иллюзорным прахом.
Помните о том, что с собой в Вечность Душа не сможет взять ничего из земного праха.
Поэтому питайте Душу Духовной Пищей, так как Она, как и тело нуждается в питании.
Помните о том, что то, что Вы успеете при жизни на земле, сделать для своей Души, то и возьмете с собой в Вечность.
Обо всем этом узнайте из Слова Божиего (Святой Библии/Нового Завета/Святого Евангелия).
Действуйте, так как Спасение Вашей Души в Вечности, зависит от того, на что и как Вы потратите свое время жизни на земле !!!
Спаси Вас БОГ !!!
постоянно читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.
Пей рыбий жир
Страхи и тревожное состояние возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы. МЫСЛИ – вот причина фобий и волнений. К сожалению, погасить страхи с помощью таблеток не удается. Но там, где таблетки бессильны, выручает гипноз. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Сходи к психологу он поможет или позвони линия психологической помощи.