Психология
Как избавиться от постоянного чувства тревоги?
Сил больше нет. Постоянно о чем то тревожусь, особенно к вечеру, мрачные мысли в голове то и дело проскакивают, хотя все хорошо, нет причин для грусти. Паникую из за всего. Боюсь за родителей, волнуюсь что так и не устрою личную жизнь, переживаю что растеряла всех друзей (у всех семьи, либо просто пути разошлись). Обидно что приближаются выходные, а я опять скорее всего дома просижу, либо одна пробегусь по магазинам. Как перестать париться, забить на все и навести порядок в голове.
Снять излишнюю тревожность можно с помощью курса валерьянки, пресена и проч. Не помешает психолог, священник, друзья, или какая-либо практика, которая покажется Вам полезной. Например йога, дзен, обычная физкультура, прогулки на свежем воздухе.. Полезно будет временно замедлить темп жизни и рассмотреть что происходит вокруг, переключиться с внутренних проблем на внешний мир и увидеть столько вокруг интересного.
Лучше всего - заняться каким то делом, которое займет все Ваше время и все силы... Тогда и на тревогу - ни времени, ни сил не останется...
Сначала надо выяснить причину, а потом уже "афобазол" "чаи" и прочее. К доктору в любом случае. Это ведь не всегда от психологических причин, это может быть гормональное или кардио. К доктору.
оставаться одной так часто - не нужно посоветуйтесь с друзьями
Всего 2 варианта
1) Психологические способы, медикаменты успокоительные, техники успокоения и антистресса.
2) Помощь духовных сил, потому что многие такие вещи проходят от того, что нет защиты Творца. Чтобы Творец тебя защищал - нужно верить в Него. Сходи в церковь, постой на службе сколько захочешь, почувствуешь облегчение.
терапевт вам назначит скорее всего афобазол, но лучше всего собраться и махнуть на море на пару недель, это лучшее средство в таком состоянии.
Арина Васильева
какие люди ..добрый вечер!
Холодный или контрастный душ
замуж вам надо что бы дети были было о ком заботиться
Попить какие -нибудь лёгкие успокоительные чаи. И заставить себя относиться поспокойнее.
Родители - да, пожилые, да, здоровье шалит, но они не единственные родители на свете и Вы. я понимаю, уже обрели самостоятельность. Значит, честь и хвала родителям.
Личная жизнь? - это классно, но есть и ещё масса пар, которые после женитьбы расходятся. Не у всех прям так гладко всё. Встретите и Вы своего ненаглядного:)
А по магазинам лучше всего ходить одной, вот:)
Может, Вам Луизу Хей почитать? Хоть успокоитесь ))))))
скорее всего все дело в том что ты хочешь слишком много спокойствия и смелости. А получается наоброт
Глицин и тофипазам. Подробнее у вашего терапевта.
вегетарианство.