Психология

Подскажите пожалуйста. . Как избавится от суицильных наклонностей, маниакальной депрессии?

1. Признать себя беспомощной и слепой. Ведь ни вы, никто другой из людей не знает всего. В этом слепота.
2. Подобно слепому, прокричать туда, в пустоту, в неизвестность: "Бог! Я так больше не могу, приди ко мне, помоги, спаси и помилуй"
3. Наблюдать за последующими событиями - они будут ответами на эту молитву.
Евгения Шибка
Лучший ответ
Наверно, заниматься чем-то интересным, что поднимает настроение.
этот диагноз называется "паническая атака".
лечение спорт, секс, отдых.... пляж, море, дискотеки, походы, приключения ...и т. п. .
В более тяжких случаях - к психотерапевту.
Вика Волощук
Святая праведная МАтрона при жизни говорила, что нет психических болезней ( а депрессия и суиц. наклонности к ним относятся и кстати врачи прописывают курс таблеток и уколов) , просто в человека вселяются бесы или рядом ошиваются и мучают. Ведь сами бесы тоже страдают депрессией и унынием.... И их присутствие распространяется на человека.... Причин несколько: порча... чтоб человек свел счеты с жизнью..., человек сам отходит от БОга не соблюдая заповеди, занимается блудом, осуждением, злостью.. Да просто не молится Богу . И Бог попускает бесам влиять на психологическое состояние человека. ПОрча снимается.... тока целителя настоящего, а не шарлатана найти крайне сложно... Надо тока в по деревням искать.... Скажу сразу: ни спорт, ни другие увлечения ...ничего не поможет....
общайся с людьми, которые к тебе хорошо относятся, а тех кто гонит негатив избегай ...всё пройдёт со временем
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Займись любимым делом, послушай музыку, гуляй, общайся с людьми, влюбись в конце концов. Советую обратиться к психологу или к психиатру они смогут помочь.
Человек есть творенье Божье, и когда человек отходит от Бога, или не знает Бога, у его возникают тревоги, мой совет сходите в Церковь, исповедуйтесь, помолитесь, просто своими словами, Господь прошу помоги мне в моей жизни, защити меня Господи от всякого зла, спаси и сохрани, и посмотрите как вам станет легче, и глаза ваши будут излучать свет, и будете очень спокойны, и удовлетворенны.
Атс
найти общество позитивных людей, побольше общения, общения с духовными людьми, для женщины это очень Важно, знайте все можно изменить в лучшую сторону, задавайте побольше вопросов, не здесь .а серьезным людям
Я*
Яночка ********
Избавьтесь в своей жизни от того, что имеет отношение к магии, эротике или порнографии, вообщем от того, что не от Бога. Потому, что сатана тогда будет иметь право приходить и искушать. Такие времена сейчас настали и никуда от этого не деться .Почитай внимательно " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же Его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями... " Библия 2Тимофею 3 : 1 - 6.А Вы ищите мира у Бога, через молитву и общение с верующими людьми. Это Ваше спасение, держитесь за Бога, как за последнюю в мире соломинку. Бог Вас укрепит и избавит от негативных мыслей.
суицильная наклонность - это серьезный диагнозxDDD
Диана Блохина