Психология
Как избавится от депрессии, подскажите пожалуйста.
Уже больше недели не проходит. У меня нечего не получается.
Депрессия всегда от безделия. Вы не загруженны работой в достаточной мере. попробуйте представить, что Ваше тело есть Ваш раб. Прик//азывайте ему как рабу. Например так: Встать! (в этом месте можно и матом) . вперед на стадион (или посуду мыть) . Быстрее поворачивайся, а то как (и снова матом)
Успехов
Успехов
у каждого свои способы, которые подходят именно этому человеку. Что касается меня то я стараюсь себя чем-то занять (пусть это будет не серьёзное занятие, а то что Вам нравится, хобби, увлечение, для меня вязание, посадить красивый цветок....) , потом можно пойти и накупить себе разных вещей (если материально это возможно) , но не тех вещей, которые нужны, а которые Вам просто всегда хотелось, но "давила жаба", потом можно пойти развлечься - сходить на дискотеку, в ресторан (кому что нравится) , можно взять с собой подругу или наоборот пойти одной и с кем-нибудь познакомится (этот шаг даст Вам новые ощущения в общении) и самое главное - никогда не зацикливаться на том настроении, в котором Вы сейчас находитесь. Почаше улыбайтесь (даже если вы одна в квартире) - от этого вырабатывается определённый гормон, который повышает настроения. Удачи Вам.
Наполните свое сердце Любовью! И скажите себе - никто и ничто не может меня заставить чувствовать, что я себя не люблю! Все события, которые нас раздражают не могут принести нам вред! Только наша реакция на эти события заставляет нас чувствовать себя несчастными.
ой-йо-йой
а вы уверены, что депрессиЯ? может стресс? при депрессии вы бы вряд ли сели за комп и напечатали подобное, а тут же потопали к дохтору, потому что это диагноз близкий к психозу.... а стресс - это фигня, живешь в урбанизации, личные границы стерты.... сьешь шоколадку, позвони бывшей однокласснице (есть что вспомнить или забей на работу и сходи в кино.. . как раз сейчас мадагаскар два показывают ;))
а вы уверены, что депрессиЯ? может стресс? при депрессии вы бы вряд ли сели за комп и напечатали подобное, а тут же потопали к дохтору, потому что это диагноз близкий к психозу.... а стресс - это фигня, живешь в урбанизации, личные границы стерты.... сьешь шоколадку, позвони бывшей однокласснице (есть что вспомнить или забей на работу и сходи в кино.. . как раз сейчас мадагаскар два показывают ;))
Депрессия- состояние, которое сковывает всего человека и не дает нормально трезво рассуждать. Знаю 100% лекарство - молитва. Не просто молитва наизусть, а РАЗГОВОР с Богом. Просто и искренне расскажите Ему все, что вас беспокоит (и икона здесь не нужна) , как вы рассуждаете. Спокойно и просто, а главное искренно, без самооправдания. Сознайтесь даже в том, в чем вы себя старательно убеждаете, что это не так. Если будете честны и чисты, то места депрессии не найдется, потому что где Бог нет места дьяволу (а депрессия и есть его дух) Искренне желаю вам избавиться!!!
Похожие вопросы
- Как избавится от депрессии? подскажите пожалуйста
- как бороться со стрессом и депрессией, подскажите пожалуйста!
- Есть такие,кто самостоятельно выбрался из депрессии?Подскажите пожалуйста,как Вам удалось.
- Подскажите пожалуйста. . Как избавится от суицильных наклонностей, маниакальной депрессии?
- Как избавиться от депрессии?
- Как избавиться от депрессии?Нет!Кто может помочь избавиться
- Как избавиться от депрессии?
- Как избавится от Депрессии и тревоги? почему оно происходит???
- Можно ли избавиться от депрессии самостоятельно?
- Как избавиться от депрессии?