Ты не одинок в желании сбежать.
Каждый такое переживает.
Самые тёмные часы - перед рассветом.
Психология
сильное отчаяние, чувство безысходности. И гнев. . так на**уя доживать? жизнью не назовешь, наплевать. Покончить с собой
Не матерись, улыбнись, легче станет.
Скажи это нашей бабушке которая с 30 лет болеет неизлечимой болезнью, а последние 20 в инвалидном кресле, ей то зашибись, но таких слов я от нее ни разу не слышала.
что ты в жизни успел?
кому тебе удалось помочь?...
что то знакомое состояние
потерьпи всем назло
поверь выберешся...
потерьпи всем назло
поверь выберешся...
сделай добро нуждающимся полегчает, тебе просто одиноко, как и большинству здесь сидящим
Отказываетесь? ) Прекрасно. Тогда необходимо поднять попу и начать что-то делать. Что бы не оставалось праздного времени на дурные мысли. .
А вообще это ваше, конечно, право, как поступать в жизни. Только неплохо бы самому отвечать за свои поступки, а не вешать ответственность за них на других людей. Тем более, что у вас есть все преимущества изменить свой статус. Воспользуетесь ими? ;)
Так валяйте. Сценарий придумали уже?
Сходи в спортзал, потягай железо до седьмого пота. Когда тело "застонет" душе станет легче и желание жить вернётся. Ничто так не лечит душу, как собственное тело.
Марина Харсеева
Это помогает, проверено
Вспомнил, что говорил в своё время тренер по боксу
Надо уметь преодолевать препятствия
Без этого настроя тренировать тело ни к чему
Надо уметь преодолевать препятствия
ЁПРСТ, ну покончи, может легче станет, че ты тут ноешь? Покончишь, значит слабый, естественный отбор не прошел. Не покончишь, значит выживешь и будешь жить долго и счастливо...
У меня тоже такое же состояние? задаю тут тот же вопрос! может . что люди посоветуют 7
То, от чего ты отказываешься называется посредственностью.
Это поворот к жизни совсем иного качества! Это большое достижение.
Поздравь себя с этим и подумай чего ты хочешь.
Тебя вселенная (этот мир) поимел это правда.
Но умный ответ тебе не кто не даст тут.
Обычно реальный ответ - самоубийство.
Но я могу те предложить разозлится подумать использовать свои миллион поптыок пока есть силы ты ведь еще не начинал
И потом
>
одно и тоже, день за днем.
это не проблема, создай новый день похуй на все, но этот вопрос когда решится надоест тож
МОраль - проблема в том что у тя нет сил думтаь головой или ты непонял еще что решение твоих проблем знания
Но умный ответ тебе не кто не даст тут.
Обычно реальный ответ - самоубийство.
И потом
>
одно и тоже, день за днем.