Психология

Как жить с ощущением полного отчаяния и безысходности?

У меня сильнейшее обострение неврастении, я потеряла работу, каждый день очень плохо. Необъяснимая тревожность, голова кружится, в глазах темнеет. И это лишь малая доля того адского состояния, что я испытываю каждый день. Даже на улицу выйти не могу. Что там говорить, и дома испытываю эту ужасную симптоматику. Завтра меня пригласили на собеседование на работу, которой я бы очень хотела заниматься. А неврастения у меня то усиливается, то отступает, местами. Последний месяц мне совсем плохо, хуже с каждым днём. Я рыдала сегодня, мама увидела это, сказала что ей надоело моё состояние и что я видимо скоро умру. Мне очень тяжело и плохо на душе. Я уже по всякому пыталась лечиться, мне никакие таблетки не помогают. Сил жить в таком невыносимом состоянии у меня больше нет.
Пропустите через себя это состояние, не пытайтесь остервенело бороться с головокружением и мутнотой.... просто примите и прлпустите сквозь.... пусть оно выйдет из вашего тела и души.... не сопротивляйтесь ни слезам ни крику который захочет вырваться из вас.. расскажите самой себе вслух что вас страшит и сковывает…... оптимально проделать это вдали от людей....
Альфия Павлова
Лучший ответ
Что-то сегодня вопросов на тему безысходности подозрительно много. Это потому, что сегодня начался последний месяц лета?
Дунья 7
Гульмира Рамазанова и это радость)
Арина Краснова(Noh8) Вы поняли хоть часть из того, что я написала??
Всё что в жизни происходит с человеком почти (почти )всё зависит от него самого. У меня знакомый которому около 60 лет страдает депрессией, лечится ежегодно, был учителем .Это я всё к тому что если будешь продолжать в том же духе то можешь также попасть в больницу. Поэтому старайся пока самостоятельно выйти из этого состояния и понять что есть люди которым ещё хуже, но они живут и радуются .Рекомендую посмотреть фильм об Алесандре Михеле руководитель ВИА " Курские Солдовьи " 1973-1974 года .Человек совершенно слепой с детства после операции на глазах, но играет на баяне по клубам, его приглашали и в Германию как баяниста. Документальный фильм Ростовской киностудии называется "Танго вдвоём " об Александре Михеле .Набери в поисковике и посмотри. А ещё есть книга Сергей Ключников "Искусство управления собой ",также прочти надеюсь всё это тебе поможет выйти из твоего состояния. А если будешь только ныть и стонать или ждать что б тебя мама или кто то другой пожалел толку не будет, так и будешь всю жизнь в депрессии. Помоги себе сама . Успехов и здоровья !
ты д*ра? из-за работы умирать?
Арина Краснова(Noh8) Я про болезнь говорю.
Не слушайте никого! Не торопитесь на новую работу устраиваться. Не берите на себя много. Больше спите и отдыхайте. Восстановите силы. А то до психушки совсем недалеко.