сомневаюсь, что он сам знает, на что способен.. .
я себя познаю, познаю. . а, иногда сама себе поражаюсь
Психология
На что способен человек, находясь в полном отчаянии?
Немеряно напиться и прогулять работу.
А этого никто не знает, как поведет себя человек ...
На многое, даже представлять не хочется....
на те действия, которые он осуждал до этого состояния). .
срабатывает метод от обратного))
Момент полного отчаяния - это АТРОФИЯ и - человек теряет всякую способность хоть как то приспособится!! !
НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН!!!
На абсолютную откровенность. А ещё на преступление и на подвиг.
Может сделать харакири себе
А может и кому-нибудь другому)))
На крайность.
на Поступок.
На все, в полном смысле этого слова. . Только для каждого это "все" разное. У кого-то это значит поскандалить и высказать все, что накипело, у кого-то полный уход в себя, у кого-то такое действие, что в здравом уме бы в жизни не решился.. А, возможно, отчаяние может стать отправной точкой для серьезных действий, изменений в лучшую сторону.
На предание себя Богу.
Мы сами себя не знаем. Легко отвечать на вопросы, а случись что, можем и сотворить что -то, о чём даже и не думали.
В своем отчаянии, я стала будучи атеисткой говорить с Богом : Если Ты есть, то ответь, почему такая жизнь и мне она не нравится ...Бог ответил, правда не сразу, а я неотступно продолжала искать Его.
Будучи верующей, пройдя многие испытания, ослабев в пути, опять поднимаюсь и иду ...
Открыть второе дыхание, резерв, стать бесстрашным, потому как терять больше нечего.
на глупость, чаще всего именно глупости совершают от отчаяния.
ни на что... он в отчаянии, всю что любой суицидально настроеный подросток оценит как подвиг, любой человек со стойкой психикой решит "какая ужасная глупость, неужели его некому было остановить...? "
я когда в таком состоянии, могу только "сопли себе подтирать"
к сожалению