Психология

Вы боитесь замкнутого пространства? К примеру есть ли у вас дискомфорт если вы находитесь в полном транспорте и стоите в

пробке?
Тата Тата
неа
Елена Лисицкая
Лучший ответ
у меня опыт походов по горам, там есть очень узкие лазы в пещеры в полной темноте, а еще сейчас очень популярен дайвинг в подводные пещеры, это говорят еще страшнее, попробуйте и пытка сидеть в автомобильной пробке для вас не будет наказанием Полный транспорт можно обойти - выбрать другой маршрут или пройти пешком какую то часть пути, допустим сегодня я прошла метров 700 до трамвайного кольца и ехала в пустом вагоне почти ..
Тата Тата Спасибо ну нафиг
Нет, у меня нет фобий.
Это состояние - о котором спрашиваете - есть ощущение полнейшей изоляции, лишения чувства времени и пространства, форсирующее состояние гнетущего страха переходящего в панику.

А у Вас?
Тата Тата Не приятно становиться как бы сказать короче не объяснить словами просто хочется по скорее выйти что это не знаю?!
Нет в автобусе не боюсь по крайней мере потому что сознание понимает что можно выйти на следующей если станет плохо а люди битком набитые тоже не мешают все потому что будучи студентом ездил на работу на автобусе маршрут которого проходил там где нет ни метро ни трамвая поэтому там в семь утра если удалось запичкатся в автобус вися на ступеньке то это повезло а роящиеся люди на остановке завидовали что им места не хватило с тех пор спокойно отношусь к автобусам . Пробки да бесят конечно но не из за клаустрофобии а потому что отнимают много время и стоять вечером с работы не айс ((. А вот ещё про клаустрофобию зимой краш-тест был - накрывают корпусом от холодильника и сверху садяься- вот тогда реально штырит, несмотря на то что понимаешь что выпустят через три минуты.
Mary Swift
спрашиваешь
Анна Бочарова
Не боюсь, но давка мне не нравится предпочитаю общественным транспортом не пользоваться, поскольку меня обычно все к окну проталкивают, а потом вдавливают в холодное стекло :)). Не очень приятные ощущения)).
Ольга Иванова
я начинаю молиться по арабски и места сразу становиться больше
Ирина Шило
боюсь сидеть в баночке
нет
Ekaterina Bondarenko