Психология
Справедливость равного распределения бывает только в замкнутом пространстве? К примеру, для газов и молекул воды, верно.
..даже для этого нужно время и однородность вокруг этого пространства
Swetlana Razboynikowa
вы прям мысли читаете мои о натяжении воды, атмосферного давления и пр.
Справедливости как таковой вообще не существует, ибо то, что кажется справедливым одному, для другого таким не является.
Swetlana Razboynikowa
«Все относительно», — говорят. Но тогда всякие «филии» (педо-, гомо-, зоо — и пр.) тоже не однозначно плохие или хорошие? Но, странная логика получается тогда, не правда ли: как бы, всему – свои место и время? Хм…
Анна Богонина
Общество ограничивает все эти филии в соответствии с основным мировоззрением.
Анна Богонина
Надо ориентироваться на мнение большинства.
Поменьше надо жрать гороховой каши - тогда исчезнет проблема с ГАЗАМИ!
Равное распределение - свойства всех вещей природы. Она стремится к гармонии таким образом, но этого не происходит, происходит движение, которое делает хаос, а природа - старается всё упорядочить и уравновесить.
Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, приходят уже в Созданную Систему, у Этой Системы есть Хозяева Начальники, у которых власть и миллиарды денег.
Задача Каждой Души научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, создать полезные программы для улучшения качества Жизни, а не для вреда и не для разрушения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Непонятно мне, что такое произошло с Миллиардерами, которые участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, кто их затащил нарушать Заповеди, кто и зачем, с какой целью пытался создать им сознание (-) с нарушениями Заповедей в этой заблокированной компьютерной программе,
почему Миллиардеры не создали деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, почему они не создали общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, почему они не пожелали жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, зачем они из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, зачем они сами из себя создают Цент Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, зачем они сами из себя создают Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния?
Мстители, Палачи, Каратели Серийные Человекоубийцы, которые мечтают захватить власть и миллиарды денег себе, тоже Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Нераскаявшиеся Серийные Человекоубийцы, тоже за то, чтобы быть Узниками и Заложниками замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной, Они Борцы за прощение и за справедливость для Одной Избранной части Людей, и при этом за непрощение, за наказания, лишения свободы и убийства для Другой Части Людей.
В общем со Всех Сторон Борцы за справедливость для Одной Избранной части Людей и при этом ещё Борцы за непрощение и наказание, лишения свободы или убийства для Другой Части Людей.
Нет Людей, которые за деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не только для избранной части?
Что? Кто из Людей ещё об этом пишет в интернете?
Программисты Разработчики из программ следят за Людьми, которые создают аккаунты в их программах. Ну так нашли Всех Сказочных Героев, похожих на события из Библии? Какие Люди?
Лично я Законопослушный Гражданин России.
Я желаю жить по законам России на территории России.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я Христианочка. Мне нравится быть Христианочкой. Это мне нравится.
Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола!
Не надо смешивать кислое с шершавым. Справедливость это абстракция, а распределение это функция. Под справедливостью понимают индивидуальное восприятие равноправия, законности. Оно всегда субъективно. А блага распределяли в СССР. Теперь распределения нет даже в вузах.