Психология

Как долго у вас может продлиться ощущение полного счастья? И как часто в жизни бывало?

Это естественное состояние для человека, который в мире с собой. Правда, стоит принять это, как факт и ситуация переворачивается. Надо балансировать в состоянии чуть чуть не.. .
Есть такая поговорка: счастье - это не конечная цель пути, а способ путешествия. И когда это становится твоим мировозрением и способом восприятия жизни, тогда приходишь в согласие с самим сабой. Счастье от достигнутой цели длится несколько часов, увидеть счастье в процессе, в каждой минуте своего существование - самый короткий способ стать счастливым.
АП
Александра Пугачева
602
Лучший ответ
тут интересно отличие "де-юре" от "де-факто" - т. е. одно дело прослушав Карузо в исполнении Паваротти, а другое дело - сожрав упаковку анфетамина - и ощущения то "счастья" - разное
Марина Король
Марина Король
82 656
Как только начинаешь верить в это безоговорочно - почва уходит из-под ног. Это как ходить по лезвию бритвы. Лучше уметь балансировать. Но у меня, как и у большинства, не получается) ) Плохо ((
Любовь Осипова
Любовь Осипова
98 186
Очень недолго, до первого жизненного ухаба.
Ирина Крылова
Ирина Крылова
55 044
20 часов подряд - мне казалось, что я прожил несколько жизней по ощущениям - но запрещённый препарат
пока не получишь - "пяткой в лоб ".!!!
Нина Атякина
Нина Атякина
15 875
Просто надо уметь радоваться жизни, а все остальное только ее составляющие
Nata Li
Nata Li
4 645
Не знаю счастье это просто принимаю всё как есть просто живу и рад каждой секунде просто рад
Ощущение полного счастья у меня длится всю жизнь, сколько себя помню. Но бывали моменты в жизни, когда чувствовал себя несчастным: в 4 года, в 15 лет, в 27, в 32. Больше пока не было. :)
Жанара Жанека
Жанара Жанека
3 094
полного счастья длится уже второй год. Когда родился мой сыночек долгожданный и любимый.

Похожие вопросы