Полноценное счастье-это,
1) здоровые близкие и друзья
2)Хорошее финансовое положение
3) когда есть любимый и верный человек
4)Верные друзья, которые никогда не предадут
5)помогать окружающим
Но к сожалению, люди глупы, к примеру есть деньги, идёт их пробухает и не будет полноценного здоровья, поэтому для полноценного счастья нужно, любить себя, уважать и не унижать себя глупыми поступками, любить жизнь и помнить, что он всего лишь одна, и нужно прожить ее ДОСТОЙНО, ведь мы все когда-то умрём и нужно сделать так чтобы нас не забыли и помнили нас хорошими людьми, а не алкоголиками или наркоманами.
P. S. мне не хватает (3) но мне ещё рано, ведь всего 12 лет)) на данный момент у меня всё есть, и всё устраивает, не грустите без причин ;-)
Психология
Чего не хватает Вам для ощущения полного счастья?
ощущение полного счастья

Всего хватает) Слава Богу
Все Ок, грех жаловаться.)
Миллиона долларов...
Да если бы я знал)) возможно большой суммы денег, хотя, мне кажется, что это не надолго сделало бы меня счастливым, а скорее даже ничего не поменялось бы на душе... так что не знаю.
..не упираться в денежный вопрос постоянно
Спокойной уверенности, что все было сделано правильно....
....Молодым даётся радость - Старым даётся печаль - Мне ничего не надо - Мне никого не жаль ...
решение (очередной) задачи...
Жены, может быть, а может и не быть.
Знать бы, что оно такое... это полное счастье... Если это гармония души и тела, то я близок к этому.
Homo immortalis
фиг знает, вроде всего хватает, а может и не закрыт какой-то сектор - так сразу и не сказать чего, если оно есть. вроде я счастлив..) PS по ходу всего хватает и оно есть уже.
баблишка, любимой и люблящей .
просвета в жизненных неурядицах
Результата обследования из онкологии.
8000000 евро
Согласия близких на мои якобы безумные поступки
Все есть!
веры и любви
безумия )))
литра вотки))))
звания Бога
Денег
Веры и полного доверия БОГУ.
Всё есть. а остальное будет) От жалоб ничего не появится.
вернуть себя прежнюю
равновесия
все уже есть
Любви!
Много денег, и здоровья, и жить лет 200 и чтоб семь, друзья семья друзей жили до 200 лет, и что-бы воин не было!
Да думаю это-го мне и не хватает!
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 миллионов рублей и что бы не доставали со школой.
Мне денег, а вам?
Ствола в рот ( буквально)
Юлия Юрцева
Какого ствола? Ствола дерева, ствола ружья или речь о писюне?
здоровья
Счастья$