Психология

Как спастись от чувства безысходности?

За пеленою серых будней не видно надежды, а вся жизнь как длинная ночь в ожидании рассвета. Ощущение тупика и безвыходности из бедности, из серости и мрака.
Заняться саморазвитием и наконецтаки заниматься тем о чем мечтаешь. Безысходность - лень. Как и скука впрочем. Вы можете отрицать свою лень, но тем не менее продолжать делать или вообще ничего не делать день за днём.
Наталья Осипова
Лучший ответ
Тут собственно два варианта или расслабиться и получать удовольствие или рискнуть и "дать злому року по яйцам", но тогда результат будет не столь очевидным и быть может даже плачевным, но других вариантов нет. Единственное, что делать не следует это заниматься бесполезным самобичеванием.
Галина Марухач
Не сидеть сиднем и не ждать у моря погоды... само ничего не делается.
Искать табличку "ВЫХОД" ).
сменить парадигму, почитать критику экзистенциализма.
Юлия Корниенко
Докушать его до конца. Убедиться, что больше ничего не осталось и наполнить чашу своей жизни чем-то более вкусным.
Соизмерять, свои возможности с реальностью, к примеру сейчас на данный момент, я не могу леветировать.
Но совершенная защита, это вера в Бога, Который, обязательно разрешит ситуации совершенно.
Анюта Дизова
Мне кажется, что стоит перестать себя жалеть, а надо найти тому, кому плохо в этом мире и постараться помочь, от скуки и безысходности не останется и следа.
Верить, что ещё не всё потеряно
Вера Елизарова
Такое испытание дается каждому первому. Надо ЭТО пережить, переосмыслить и принять как опыт.
Варианта два знаю
Ира Бес
С голоду никто не умирает босыми не ходят отчего вам плохо? от того что у соседа есть что то чего нет у вас ?
Быть реалистом. Если есть вход в лабиринт, то есть и выход.
Смириться с безысходностью
*=Н@ня=* .
влюбиться.. поменять мировозрение.. раставить приоритеты.. принять мир как несовершенство.. а лучше уехать с большого города
занять себя работой когда работаешь вся дурь из головы вылетает
Любаська Kramaruk
Ну скорее надо разобраться в себе, может недостаток общения.
Нет это ваше лекарство! Шприц всегда выглядит страшно.
Уехать в деревню и радоваться малому) Там и чувства придут в норму и обретёте долгожданное счастье)
после 22-го марта ничего уже не изменить+ НИЧЕГО!!!!
Юля Русанова А что будет 22 марта?