Психология
Почему именно ночью, когда стемнеет, приходить дикая грусть и тоска. Неужели всё так печально и нет выхода? +++

Спи иди уже.
Елена Слободчикова
Да пока не хочу.
Не знаю, Макс, как ты, а я с молитвой засыпаю, без молитвы даже могу и не заснуть. И хотя я и некудышный верущий и вера моя слабая и сомнения и в храм не хожу, мне всё равно, я буду читать молитву и это мощное духовно-психическое средство, на людей не всегда можно надеется, но Высшие Силы всегда. А иначе вообще потом спать не будешь, на таблетках сидеть. А тут главное позитив, идем дальше, намотря на трудности и как будто кто-то свыше помогает.
Выход есть иди спать, а то у тебя судя по настроению нехватка гормона мелатонина :)))
блохи значит еще есть... (((
Я только ночью и живу. Весло. На ответах майл ру ночью тролли из-под моста выползают
значит всё не так уж плохо?
а если и днём не отпускает..
Любовь не всегда бывает яркой,
Красивой, лёгкой, таинственной, цветной,
Любовь это не только лишь подарки,
Любовь может быть грустною порой,
Это тогда когда ты любишь сильно,
Но ты не можешь об этом рассказать,
И эта ноша словно не посильна,
И хочется так плакать и кричать!
Любовь это не только лишь подарки,
Любовь может быть грустною порой,
Это тогда когда ты любишь сильно,
Но ты не можешь об этом рассказать,
И эта ноша словно не посильна,
И хочется так плакать и кричать!
Елена Слободчикова
Я рассказал.
У всех идиотов выход всегда один на всех - помре. Иной выход для идиотов не предназначен
Это все от трезвости! С водкой все путем) А что не путем - ебись оно конем))
Потому что ты не мужик а тряпка, соплежуй, тебе нравиться всем ныть, чтоб тебя жалели
Чем глубже в ночь, тем гуще дебри...)
Грустно бывает от несоответствия желаемого с действительностью. Но для чего нужен день? Для того, чтобы собраться мыслями, найти способы подчинить себе действительность и воплотить желаемое.
Пс: Точно также как у "природы нет плохой погоды"),так и у человека нет ненужного, неправильного состояния. Каждое состояние для чего то нужно. Грусть тоска для того, чтобы человек задумался, что идёт неверным путем. Иначе был бы в гармонии и радости.
сходи в клуб бойз развейся