Психология

Вам не кажется ,что женщины стали паршиво готовить??

мне всегда так кажется....
Александра Королева
Лучший ответ
Смотря какие женщины) Я по-прежнему готовлю хорошо и никто не жалуется)
"""veronika""" ""
Сколько себя помню, они всегда так готовили. Чтобы приготовить хорошо, нужно что называется вкладывать свою душу в процесс, а именно любовь и молитву. Молится люди не желают, а любовь редко у кого есть и напрямую зависит от молитвы. Готовить ежедневно входит в тягостную обязанность и эта тягость и другие отрицательные эмоции отражаются в пище.
Жазик Нур
Саш, скажи а правда у Вас там в Москве от кухонь отказались, микроволновки оставили и всё?)
Я не против, если.. . готовить будете Вы:)
Не кажется! :Р
Алеся Иванова
Я вообще готовлю только по великим праздникам и то, заранее пообещав...)))))
__J@ns@y@__ Abdirazak
Птичьи гнездышка

Ингредиенты:
Фарш мясной
Шампиньоны
Помидоры
Лук репчатый
Сыр твердых сортов
Сметана+горчица
Зелень - 1 пучок
Растительное масло

Способ приготовления:
1. Берем форму для запекания в духовом шкафу и лепим из фарша гнёздышки. Это очень просто. Сначала делаете большой шарик. Кладете его на форму и пальчиками делаете в шарике углубление. Форма должна напоминать птичье гнездо.

2. Шампиньоны тщательно обработайте и нарежьте тонкими ломтиками. Пассеруйте их в сковородке до готовности с репчатым луком нарезанным полукольцами.

3. Помидоры режем кубиками.

Сыр трем в крупную терку. Сметану смешаем с горчицей. Либо используем домашний майонез. Если вы употребляете магазинный майонез, то подойдет и он. Здесь у каждого свой выбор.
4. В гнезда, уложите сначала пассерованные с луком шампиньоны.

Далее, помидоры. Посыпаете всё это сыром и сверху смазываете " соусом" (назову это обобщенно)

5. Запекать в духовке при температуре 180 градусов, до готовности. Перед подачей посыпьте зеленью.
На гарнир подойдет что угодно. У меня, был рис.
Инга Гуржей
Они готовили хорошо, когда у них был опыт и знания от мужчин.
А сейчас нет желания обмениваться им у тех и у других.
Не знаю, мне они не готовят.. .
Всё сама, всё сама...; -))
хвалите мало)))
Лариса Бондарь
Что добываете, то и готовим, так что не обессудьте, господа...
Согласна!!!! Пора мужчинам готовить!!!!
ОК
Ольга Калина
не надо песен--ещё никто не отравился)))))
La??n Dollyeva
Зато порции больше, чем в ресторанах!
скока денег принесли - на стока и такого же качества продуктов купим!!! !
Ешьте!!! Слепила из того че было!)))))))))
Может и стали, а сколько женщины делают мужской работы почему не спрашиваете.
Татьяна Шунина
Плохо готовят только тогда когда не для кого, то есть для галочки. Не верю если от души готовят, плохо не будет.
Ди
Диана
а а а а а так вот почему стал мой муж готовить сам
Возможно . Только и мужчины стали не хозяйственные....