Пересмотрите своё отношение к нему.
Может, вы очень навязчивы с своими хорошими отношениями
И его это бесит?
Психология
Почему, чем лучше к человеку относишься, тем больше он тебя потом ненавидит??))
Разве таких можно ненавидеть?)
ждет большего и не получает
Быстро к хорошему привыкает, а потом ощущается сильный контраст.)) )
Причина в том, что во время хорошего отношения строятся неправильные иллюзии и хочется хорошим обладать всегда.))
Когда к человеку хорошо относишься -всегда показываешь свои мягкие стороны ..По которым так можно больно бить..
Слабый не терпит доброго и сильного.
потому что нельзя относиться всегда только хорошо. это противоестественно - жизнь ведь не только из положительного состоит. вот мы и противимся:).
Один из вариантов - хорошее затягивает, человек попадает в зависимость, в плен. А это не каждому нравится - начинают сопротивляться и освобождаться.
это только о женщинах, классик еще изрёк:
"чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нам она"
Ну так категорично я бы не стала заявлять. Бывают, конечно, в жизни и такие ситуации. Вопрос не предусматривает однозначного ответа, а вот пофилософствовать заставляет!
Это не совсем так, вот, скажем, частный случай:
ты полюбила человека, и всю душу перед ним вывернула, как сильно любишь его и ценишь, делаешь для него.
А он совершил против тебя поступок, скажем изменил тебе.
Теперь когда ты к нему подойдешь с ласками, ему станет стыдно, он оттолкнет тебя. . ты ему ласковое слово, а он тебе хамит. . -защищает себя таким образом, чтоб не испытывать чувство вины.
ты пытаешься спокойно понять в чем дело, а ему нужно, чтоб ты на него накричала. . чтоб ему полегчало. Якобы это искупляет его вину.