Психология

Почему нельзя в старости родителей относиться к ним так же, как они относились к тебе в детстве?

Любовь Любовь
Дети как копирка, впитывают поведение родителей.
Сегодня мы стариков обидели, завтра так поступят с нами наши дети.
Называется - проклятье рода.
Нужно разорвать порочный круг.
Александра Сурина
Лучший ответ
как воспитали, так и относятся
Здравствуйте. Стыдно жа орать на любимых старичков. Да и голоса у меня нет так визжать, как на меня.
=Gul'noza= -Tu®Sunova
почему нельзя ?
можно и должно !
если они были заботливы в детстве то и дети должны к ним также относится в старости
Оля Дуда
Но ваши-то дети отомстят Вам.
Anna Prasolova
Любовь Любовь если заслужила - надо получить по заслугам!
ох ох.. видимо у вас эта проблема отцы и дети не кончится и с уходом раздражающего фактора в небытиё.. и потом будите вспоминать ваше детство и хулить свою мать. . пора с этим завязывать как-то. . определиться
Любовь Любовь определилась... прощать надоело!
потому что мудрых родителей оочень мало, а отвечать им тем же спустя годы - не этично, не гуманно как-то) не умно, если хотите)
Алла Венкова
Любовь Любовь т.е. они не получат по заслугам??
Почему нельзя? По моему так и бывает. Что посеешь, то и пожнешь.
«Чти отца и матерь твою, да благо тебе будет и да долголетен будешь на земле».
это было бы жёстко, в большинстве случаев.. .
:-)
Любовь Любовь должны ж родители осозновать последствия своих поступков...
Почему нельзя? Можно проявить заботу.
Да потому что это ваши родители. Как бы там не было они дали вам жизнь. А у детей нет права осуждать родителей неизвестно как свою жизнь они сами проживут!
Любовь Любовь паршиво прожила - 50 лет - а я и не жила!