Психология
Почему сейчас женщины с недоверием относятся к сексу и даже ненавидят его?
..некоторые
Интимные отношения в браке и секс (разврат, от дьявола) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя.
В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире.
Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11)
Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино. У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог всегда, даёт ограничения, защищая нас от зла.
ну не плотники люди, и им не понятна установка Запада.)))
потому что не дружат с собой
причин может быть масса.
психотерапевты книги про это пишут. толстые.
Не знаю мне бы приятно было потыкать сало
Потому что баб возбуждают только 10% мужиков грубо говоря, остальные вызывают отвращение.
Виктория Кравец
таки да
Много больных людей. В том числе, и этом женщины.
дааа вы что однако эту хохму я сегодня мужикам в гараже расскажу пусть посмеются
Татьяна Юшина
реально) мне многие мужчины рассказывают это) Врут?)
Женщины вообще по природе меньше хотят секса из за малого колличества тестостерона
Прям кликбейт какой-то в вопросе:)
Татьяна Юшина
да что то навеяло))
Это умные! Остальным лишь бы жрать и ипацо! Фу! : )