Психология

Молодым девушкам 18-25 не противно встречаться с чуваками, которым за палтос? И почему в обществе это считается нормой?

Надя Климюк
кому-то мож и противно, но деньги милее... а у кого-то может и любовь, такое тоже бывает
Лилия Андрюхина
Лучший ответ
Может быть, их правда привлекают мужчины в возрасте, что в этом ужасного?
заработать не могут сами-вот и продаются
Юлия Иванова
скрытая педофилия. вот и все
У меня вообще слова общество и норма как-то не сочетаются.
мне за полтос и у меня есть две дочери от18 и до 25, им не противно, есть ученицы, и в таком возрасте то же есть просто знакомые женщины, подруги, спарринг партнёры и ещё много кто и как то таких вопросов у них по моему нет, насильно никому своё общение не навязываю
просто в каждом возрасте есть свои прелести и все люди разные, когда вам за столько перевалит у вас и взгляд на это скорее всего изменится, Хотя с такими мыслями и до такого возраста можно и не дотянуть, ежели мозгом не обременён а здоровье заменяют понты, то это может быть весьма и весьма хлопотным мероприятием
Жанара Жанара
Раньше в 14 лет уже выдавали замуж. А сейчас это уже не норма. в некоторых племенах жен и дочерей давали во временное пользование, а сейчас это проституция. Что есть норма - мнение большинства???
Лениза Комарова Ну по сути да, общественное мнение, мнение большинства и есть норма.
а парням такого же возраста не противно встр. с женщинами которые им в матеря годятся или в бабушки )
Ангелина Н
Надя Климюк не одного такого парня не знаю, а девушек таких очень много знакомых
а тебе не противно называть себя капелькой мочи?
Наталия Natali
---разве у любви есть возраст ...как и у души... нет..
Ainagul Kudaiberdieva
Ну вообще у всех разные предпочтения, ну что бы 18-25 летняя девушка с м. ч. за полтос, думаю, таких ситуаций не более 1 процента по России и по всему миру. Думаю вопрос несколько приукрашен, нормой всё таки это не считается. Противно или нет, думаю что раз встречаются, то в большинстве случаев нет, хотя возможны ситуации когда девушка может встречаться с тем кто ей неприятен ради денег. А вообще мне кажется нам не стоит парится по этому поводу, возможно это не совсем правильно всё, но не стоит заморачиваться, не наши это проблемы.
Таня Гусак
потому что общество потеряных людей. зомби. в них не осталось ничего человечного.
Тем кому противно, не встречаются.