девушек женят?? ?
ну разве что лесбиек!
Психология
Хороших девушек разбирают и женят быстро, выходит если девушка в 25 еще не встречалась даже, - она неполноценная?
Смотря, кому что является "хорошим". Одному достаточно длинных ног, а другому смысл в глазах подавай. раньше всех расхватываются девушки поверхностные, у которых только секс и деньги на уме. И туда им и дорога. А вот умные девушки (по-женски умные, мудрые) замуж не вылетают так быстро. Потому что средний парень шугается умной девушки, боится в лужу сесть перед ней. Зато уж когда такая девушка находит себе пару, то пара получается - любо дорого смотреть. И браки такие никогда просто так не распадаются, и счастливыми бывают как правило. Потому что все надо делать с умом и сердцем, а не с ногами и гениталиями.
Фух!
Я успела, оказывается! )
В 24 вышла замуж, в 25 - родила.
Правда, встречаться-то я начала гораздо раньше.
Я успела, оказывается! )
В 24 вышла замуж, в 25 - родила.
Ити ать ...Непоноценная - оттого что сберегает себя для одного - единственного?
Наверно мне надо ещё пару полтинников прожИть, чтоб понять эту долбанутую соврЕменноть
Может нет полноценных кавалеров?
"Хорошесть" - понятие относительное )))
А вот за Счастьем - приглядывает Богиня Карма, со всеми вытекающими последствиями.
в каком то смысле да, у нее далекая от реальности оценка кто может быть ее мужем.
у каждой свой срок) )
может она своего любимого встретит в 40 ?))
или наоборот слишком идеальная )
она просто неторопливая))))
Мама правильно воспитала. Ищет достойную пару.