Психология
Это нормально что молодые девушки 18-25 у меня стали вызывать отвращение, мне 35?
Ну возможно после общения с молодыми девушками у тебя сложилось впечатление, что у них ветер в голове, им хочется свободы и красивой жизни, которую пропагандирует инстаХлам. Тебе же хочется заботы и внимания, кто ищет то всегда находит ищи от 29 + тогда. А про девушек у меня ей стишок: Такие девушки не редки, в них заключен секрет простой, они как фантик от конфетки, красивы ярки, но внутри пустой))
Взрослеешь.
Люция Демидова
Как это если мне много раз хотелось поиметь молодых девушек, а вот возникло к ним отвращение?. Хочется серьезных отношений и покоя.
А может, Вы у молоденьких такое чувство начали вызывать?
Растёшь значит.
Если бы это продолжалось, то встал бы вопрос о твоей склонности к педофилии что ли...
А так нормально взросление и возмужание. Нормальному мужчине должны нравиться именно сверстницы. Дело в том, что период юношеской гиперсексуальности прошёл и тебе сейчас требуются серьезные отношения с дамами, которые подразумевают общение на равных. То есть единство мыслей, чувств, переживаний, жизненный опыт, уровень рассуждений, объем профессиональных знаний и т. п. А молодежь... она пока элементами мудрости и жизненного опыта не располагает. Примитивность мышления. непонимание классики во всём: от одежды до сервировки стола. Им нельзя доверить воспитание детей. А в твоем возрасте мужчина уже рассуждает, как отец семейства со всеми вытекающими... Он готов начать воспитывать новое поколение с нуля.
Просто ты вырос и стал взрослым, это нормально.
Нормально. Они просто слишком лёгкие. Если бы я хотел построить долгие отношения, то выбрал бы юмористичную 30-летку. Хотя она бы затроллила меня 6-летней разницей в возрасте)))
Нэля Анищенко
Не волнуйся - дамы морально и физически взрослеют раньше мужчин на 2-3 года! А южанки - ещё быстрее.
Да ты троллишь, чувак )
Это нормально, чувак