Психология

Почему на рынке недвижимости столько много аферистов ?) И почему в России это считается нормой ?)

М*
Майжан *******
в России вообще везде много аферистов.... привет)
Наталья Бекишева
Лучший ответ
Майжан ******* Привет )

Удивляет то, что для большинства людей это норма )
Ну так кто задаёт тон?))
Пахан аферистов сидит на троне )
А везде это считается бизнесом...)
Е*
Елена *****
Майжан ******* Никто не говорит про бизнес, речь о кидалове )
Да так везде! Маклер никогда не будет говорить о плохих сторонах объекта!
Жанна
Майжан ******* Вот не надо ля ля )
от менталитета
Олеся Лазарева
закон тоже надо кормить
Любовь Пушина
В Росси все, что в не закона... считается нормой...
Natashka Kvint
Нормой это считают только терпилы тупые
В смысле? Там где деньги непочатый край всегда аферисты.... хотя мне кажется.... Обыкновенные люди.... Кушать хотят!
Indira Abulkhayr
Факты? Данные? Разберёмся. Пока ты пустословишь. Ребята в Прокуратуре, ФСБ, СК норм трудятся (непочатый край работы, это да, мля).
Майжан ******* Факты? Да зайди на любой сайт и везде предупреждение " не посредник " , " не риэлтор " ) Какие еще факты вам надо ?)
Майжан ******* Да вы сказочник ) Знаю как они трудятся, каждый год с ними дела имею )
Потому что у аферистов хорошие связи, они делятся с кем надо...
У нас какую область не возьми, везде трэш!
Вот вчера нарочно смотрела днём политические передачи на ТВ,
и пришла к выводу, что живу в какой-то параллельной действительности...
У нас оказывается всё здорово, замечательно, волшебно и прочее, прочее.
Россию строили чубайсята и их последователи: разделил и - украл... И это не только на рынке недвижимости. Газпром - национальное достояние!!! Вот и подумай чьей национальности это достояние... ха-ха-ха...
Майжан ******* Я почему-то думал, что Газпром государственная компания ...
Аферисты везде, где крутят более-менее большие деньги.
Ну, почему же норма? Скорее, тем, что нереально искоренить.
Это было, есть и будет.
Майжан ******* Ну вот не надо философии . Не везде так .
Самый гуманный суд в мире, аферисту дадут немного а дольщиков на куй пошлют хоть не посадят и то слава богу, ты че правда не знаешь, что пол цены на жилье идет на взятки
Kseniya Krivorotko
Майжан ******* Я немного в другой сфере деятельности . У нас такого уже давно нет ) Это было лихих 90-ых )