Психология
Поддержите!Ласковое слово приятно каждому!
Одна с 2 детьми,работы нет(сыну 1.8),денег в обрез.Тяжело!!!Срываюсь!!!Депрессия!Поддержите словами ободряющими,очень надо,очень тяжело!
Ирина у вас 2 детей у вас 2 причины за которые можно отдать сердце и душу. Проблемы будут всегда но никогда не давайте им лезть в личную жизнь. Мой совет просто сядьте на диван закройте глаза и расслабтесь .. а про себя скажите как мне хорошо (неважно правда или нет) и поверьте в это. Ирина желаю вам всего самого наилучшего надеюсь ваши дети будут вашей гордостью. Поверьте все самое хорошое не так далеко как вы думаете))
Воспоминания судьбы в душе,
И сразу тело ритмом стонет,
То быстро током бьет, то глуше
И трепетно мелодия выходит.
Я слышу в теле дрожь,
Ловлю дыхание и замираю,
И память сердца входит в бытие,
Я каплей в атом обращаюсь.
Теряюсь из реальности и грез
Вхожу я в яркий мир духовный,
Там есть мои мечты из роз,
Он мириадой звезд наполнен.
Душа становится легка,
Я воспаряю над землею,
Лечу, соприкасаясь, в облаках,
Эфирной становлюсь и млею.
Смотрю я в образы картин,
Что в памяти моей роятся,
И стон любви из паутин
Мне эхом неги отдается.
Я вижу радость и любовь,
От счастья все немеет,
И жилы наполняет кровь,
А губы ярко пламенеют.
И я скольжу мечтой видений
То помолчу, то закричу,
То снова дрожь унять не смею,
Так тело страстью цепенеет.
Красой меня всю наполняет,
Я опускаюсь на ладонь твою,
Я за руки тебя беру, лелею,
Как будто ты со мной в раю.
И я тебя люблю, боготворю,
Взлетаю к небесам, немею,
То припадаю ангелом к очам,
То шепотом души я грею.
...

И сразу тело ритмом стонет,
То быстро током бьет, то глуше
И трепетно мелодия выходит.
Я слышу в теле дрожь,
Ловлю дыхание и замираю,
И память сердца входит в бытие,
Я каплей в атом обращаюсь.
Теряюсь из реальности и грез
Вхожу я в яркий мир духовный,
Там есть мои мечты из роз,
Он мириадой звезд наполнен.
Душа становится легка,
Я воспаряю над землею,
Лечу, соприкасаясь, в облаках,
Эфирной становлюсь и млею.
Смотрю я в образы картин,
Что в памяти моей роятся,
И стон любви из паутин
Мне эхом неги отдается.
Я вижу радость и любовь,
От счастья все немеет,
И жилы наполняет кровь,
А губы ярко пламенеют.
И я скольжу мечтой видений
То помолчу, то закричу,
То снова дрожь унять не смею,
Так тело страстью цепенеет.
Красой меня всю наполняет,
Я опускаюсь на ладонь твою,
Я за руки тебя беру, лелею,
Как будто ты со мной в раю.
И я тебя люблю, боготворю,
Взлетаю к небесам, немею,
То припадаю ангелом к очам,
То шепотом души я грею.
...

Лена Самарина
Огромнейшее Спасибо!!!
Слова на хлеб не намажешь. Мало того, ими можно вызвать ложные ожидания и последующие разочарования. Может, лучше попробовать подыскть надомную работу?
Я, например, пару месяцев переводы статей на Английский делал. На еду почти хватало.
Главное, чтобы было ради чего ЖИТЬ. У Вас это есть---ВЫ и Ваши ДЕТИ. Поверьте-ВСЁ будет ХОРОШО. Это вопрос времени и Вашей ВЕРЫ в Себя
тяжело. в прошлый кризис мы были с мужем вдвоем, трое детей, у меня полставки. у него работы нет. хлеб несколько лет не покупали, сами пекли. я всегда вспоминала опыт с крысами, крысы не умеют плавать и тонут через 20 минут. но если крысу спасти до этого времени, то когда она во второй раз попадает в воду, то не тонет часами. у нее есть позитивный опыт и надежда. если даже крыса способна пережить такой экстрим, то что уж говорить о человеке, хотя, конечно, тяжело и руки опускаются, держитесь, не стесняйтесь просить помощи иногда, не откзывайтесь, если вам ее оказывают от чистого сердца. только не впадайте в другую крайность - вам тяжело и весь мир перед вами в долгу. просите и дано вам будет. моя бабушка осталась в войну одна с 7 детьми, в чужой деревне, без дома, , без работы. муж пропал без вести (а это по тем временам было хуже, чем погиб). закрыла один раз вьюшку, чтобы угореть с малыми детьми - спасли. все выжили. все дожили до седых волос. вынянчила и внуков и правнуков. дожила до 87 лет. не знаю откуда, берется в людях сила. говорят: Бог дал детей - даст и возможность их вырастить
Мужайтесь, женщинам всегда тяжелее. Настоячиво советую Вам обратиться в районный отдел социальной защиты населения с документами, подтверждающими ваши доходы на 3 человек. Если у вас не будет прожиточного минимума, то государство будет доплачивать. Есть также фонды у Ваших депутатов, запишитесь на прием, сходите в муниципальный совет. В нашем государстве есть все необходимое для помощи, тем более что Путин сказал с экрана, что никто не останется один со своими проблемами, а у Вас дети- Вам сам Бог велел помогать и не стесняйтесь. Не срывайтесь самое главное на детях, к сожалению, это часто бывает. И не подорвите здоровье, помните, что детей надо поднимать не один год. Еще раз -идите в отдел социальной защиты, он для этого и существует...
Все будет хорошо! Обязательно встретится человек, который будет Вам надеждой и опорой! Только очень надо верить в хорошее!
Все у вас будет хорошо. Глвное верьте что и это пройдет. Мне близка ваша ситуация но никогда не унываю и всегда в последний момент приходит помощь. непонятно почему и откуда. Держитесь и све наладиться. Сейчас многим непросто. Удачи.
Ириночка бывают такие полосы в жизни: не везет, не везет, а потом КАК Не повезет.. . Короче, чтобы черные и белые полосы в жизни были "зеброй"(пешеходной дорожкой) , ведущей к лучшей жизни. Есть еще шутка про ректальный термометр, но не до всех правильно доходит.
Мы все Вас любим!
для начала "переведи дыхание" всё наладится и будешь вспоминать нынешние трудности с благодарностью
А срываться не нужно (дети должны видеть любовь)
сделай зарядку
Говори себе!! :
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваЦа!
Я такая Умница, Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днём прочнее!
Ножки – загляденье - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваЦа!
Я такая Умница, Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!