Психология
Я сексуально озабоченная истеричка, это лечится?
зачем ?)
весной. .
:)
.. это нормально. в большинстве
:)
.. это нормально. в большинстве
Ангелина Lover
У меня кругло год
Экзорцизмом если только
Пропишут постельный режим и морковь
и тебя вылечат.. и меня:)))
Смело. . )))) Вы сами себе диагноз поставили? А если врачи - может врачебная ошибка?)))
Дрова рубить пробовала ???
А в Колокола звонила ???
Тогда займись своим любимым Делом !!!= )))
А в Колокола звонила ???
Нет, излечить это не возможно, но есть препараты, на которых тебе придётся сидеть пожизненно, чтобы состояние стабилизировалось. Как только встанешь с препарата, так опять на него залезть захочется...
Распустить вещь гораздо легче и намного быстрее, чем её связать.
Лечится, только трудоёмко это, очень трудоёмко, да и достаточно
долго, а ещё очень дорого. Так что, с начало стоит хорошенько подумать
насколько это вам нужно, и нужно ли вообще)
это трахается
Ой, а расскажи поподробнее про симптомы.
Да ладно! Не ври!
если бы все тут знали какая ты на самом деле, то ответили бы "нет"))))))
Ангелина Lover
Приветик)
Рада идете тебя пупсег
Это лечится непрерывным истерическим сексом, сексом, сексом ))
Привет )
кушайте постное и занимайтесь на тренажёрах под просмотр фильмов о природе.
Лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку.))))))
Что бы лечить - нужно понимать причину. Насколько мне подсказывает опыт озабоченность и истерики бывают в двух случаях: редкий секс, и неудовлетворенность. Весной -это страшные вещи!!!! Не запускайте эту болезнь!!!
Если сама это понимаешь, то да.
Так это хорошо я тоже
Ангелина Lover
Да видела одного который говорил я тоже
Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...
страдаешь сексологизмом что-ли? ну это лечится, с помощью некоторых психотропных препаратов. у психиатра
Сейчас "Великий пост" - хорошая возможность отрешится от разного рода похотей и соблазнов.. . Проблема лишь в том, что Вы не хотите "лечиться", а наоборот выставляете порок напоказ и устраиваете этакие словесные провокации.. . И это лечится...
А чем лечется эта озабоченность, меня тоже интересует вопрос? ) ну правда без истерик