Психология
А выглядеь СЕКСУАЛЬНО, это провоцировать сексуально озабоченных на износилование себя в удобный момент? Тогда и судить
надо обоих, одну за провакацию, ругого за действо .
Нет ни какой провокации, если человек подсознательно не желает, что бы его изнасилуют.
Ну а на ловца и зверь бежит.
Каких обычно насилуют? Таких, кто подсознательно уничтожает себя, желают, что бы их изнасиловали, не любят себя, считают не сексуальными или наоборот бросают всех свой сексуальный вызов, мыслящих себя покорителями мужиков, фантазирующих о таком изнасиловании) ) И т. п. и т. д.
Ну а на ловца и зверь бежит.
Тамара Литвинова
Ну , ну , насилуют и тех , кто хочет этого и тех , кто ВЫГЛЯДИТ как те , кто хочет
По этой логике, жертву убийцы-маньяка тоже надо осудить посмертно за провокацию. Он же был жив.
Тамара Литвинова
Да , словоблудие , это способ увести в сторону от проблемы , перевести стрелки
всё во всём.
Одно дело выглядеть сексуально, другое дело целенаправленно оказаться в этом виде там, где все обязательно случится. Мозги для того и даны, чтобы увидеть разницу.
Тамара Литвинова
Разумно , но попасть в подобную ситуацию , когда могут изнасиловать выглядя СЛЕГКА ОДЕТОЙ можно в любом месте
женщина одевающаяся как проститутка как минимум подсознательно желает того чтобы её изнасиловали
Тамара Литвинова
Так и я об этом же . Она САМА озабочена СЕКСУАЛЬНО
На чём больше вины: На огне, пожравшем дом? На спичке, породившей огонь? Или на руке, зажегшей спичку ?
Тамара Литвинова
Думаю всё дело в РАЗУМНОСТИ совершающих определённые действия людей
а вы себя нормально чувствуете в закрытой одежде, когда температура воздуха +30градусов? я, может, не считаю мини шорты и майку в обтяжку - сексуальной одеждой - я считаю это удобной одеждой, но дома сидеть из-за чужого извращённого восприятия определённого строения физиологии тоже не собираюсь. я такой родилась - почем у я должна себя воспринимать как-то, хер знает как, из-за чужих тараканов в голове? этот кто-то тоже одевается так как ему нравится - почему я не могу делать тоже самое?
провокация есть, когда есть желание спровоцировать.
Тамара Литвинова
Да живите как хотите , как поволяет жить Ваша разумность , я же просто задал вопрос
Но тогда если вас гопник кирпичом по башке стукнет, чтобы ограбить, то судить надо будет обоих, потому что нечего выглядеть так будто вы не бомж и у вас есть какие-нибудь деньги, провокация получается.
Тамара Литвинова
Умение словоблудить , это способ УВЕСТИ в сторону от темы , заболтать её . По вашим словам , если есть член , то это 100 процентный насильник , орудие ИМЕЕТСЯ . Обалдеть можно живя в мире ДОГОВОРЁННОСТЕЙ от их логики
мне тоже кажется что девушки иногда одеваются слишком неприлично.. . будто одни импотенты вокруг
Тамара Литвинова
Думаю , эти девушки сами больны на голову , ну типа сексуально озабочены . они хотят быь изнасилованными на подсознательном уровне . Это моё мнение
Татьяна Кабышева
Хех) А чужая потенция и чужие желания никого не волнуют)
Не, я одеваюсь прилично, но... мне жаль того, кто задумает меня изнасиловать....Потому что я тогда стану маньком, а он - бесомощной жертвой, потому что больше у него секса уже НИКОГДА не будет))))И попробуйте меня тогда осудить - ВЫ меня спровоцировали, а значить, вы и виноваты!
да надо в хиджабе ходить и мужикам тоже, чтобы десять миллионов баб не любили одного, а так в хиджабе кто знает а вдруг он изуродован
Тамара Литвинова
А может дело в РАЗУМНОСТИ поведения чловеческой особи , нравственном воспитании членов общества , где у одних не возникает проблем , как соблазнить самца , провацируя его на близость по тем или иным причинам иногда с корыстной материальной целью , а у других не возникакт мысли попробовать свежатинку . Многие члены общества даже не знают , что такое закон РИТА и телнгонии , это знания о передаче болезней от сексуальных партнёров на биополевом уровне .