Психология

Какие главные приметы у сексуально озабоченного человека?))... случаи болезненной озабоченности не рассматриваем)

вот-вот... )
это когда глазки масляные... )
и ручки шаловливые покою не дают! )
Анастасия Урюпина
Лучший ответ
Бегающие глаза.
Prosto Danko Ну вообще-то такой взгляд у человека, который что-то спер.
Постоянные вопросы о сексе в любой категории.
Muhabbat Ushurova
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Маша Сергиенко
обильное слюноотделение, сладострастное похрюкивание и визжание )))
излишнее слежение за своей внешностью
У него проявляется острый интерес, и даже на ответах....
Olga Kanavets
"У кого чего болит - тот о том и говорит" - как то так...
который говорит только о сексе, везде мерещится что ему изменяют, потому что судит о себе, который постоянно хочет везде даже в кустиках... Все я ржууууууууууууууууууу больше писать не могууууууууууууу...
хм.. ну.. . я знаю только про болезненную)))
очень многие:

от агрессии до неприкрытого приставания к дамам... вплоть до желания пощупать нагло. .

у женщин: явная зависть к парам и вроде как шутки постоянно на эту тему.
взглядом смотрит и хочешь его...
Марія Луцик
Живой он
Marina Andreeva
Попытки удивить всех и вся и конечно вас, что он супермен, катирующийся у огромного количества женщин, но "любит" именно вас и хочет только вас. Про глазки и ручки-это уже само собой!
Ольга Савкина
О воле народа обычно говорят те, кто ему приказывает.
Olga Ishenko(Filatova)
Хотел анекдот рассказать, долго.... скажу короче, того можно считать озабоченным, у кого всё сводится на икс, игрек, и всем знакомую букву русского алфавита.
все разговоры ...на любую тему сводятся к сексу или физиологии... все поступкам других объясняются недотрахом... к месту и чаще всего не к месту говорят о своем сексе (был... есть.. . будет...)... если коллектив по-проще... то шутейное прищимание-обнимание всех проходящих дам... а вообще... если пришла мысль что чел озабоченый - значит озабоченый и есть)
Примета - задает вопросы про сексуальную озабоченность.. . ;)
вот прочитал и вопрос придумал благодаря Вам
признаки не знаю :-)
в лидеры, что то у меня на счету нулевой баланс почти :-)
Главные приметы- Если женщина, то излишнее обнажение тела и обтягивающая одежда, умоляюще-безотказный взгляд. Если мужчина- то масляные глазки, двусмысленные ухмылочки, хамоватые липкие фразочки. В общем их видно за версту, ( если взгляд опытный, конечно).
Когда встает ...
Будет твердить одно и то же по сто раз