Психология

У меня своя собственная Религия...Это нормально??псих-я. вопрос серьёзный...

Абсолютно нормально, мне кажется, так и должно быть. Мне вот кажется странным и даже абсурдным явление коллективной религии, и уже давно.. . Идея объективизировать бога (если бог у каждого в сердце) - это все равно, что вставить всем стандартизированные мозги, и даже это сравнение слабое. Вера - это интимная вещь. Каждый имеет право верить в то, во что верит именно он. И бог у каждого свой, даже у тех, кто считает, что он у всех одинаковый...
Екатерина Тараненко
Лучший ответ
Алина Каменнова ))))Скажыте пжалуста,а где раздают своих собсных Багов? мну очин нада парочку - http://otvet.mail.ru/question/73233298/ =)))
Галяк и кому ты мздишь ?
может у тя — своя Вера ???
С.
Света*** ...
Оксана Привольнева Точно)))А есть Различие??)
Религия ведь и Строится на Вере..)
Здарова)
Как погодка в твоих пинатах??)
Галянький, скоро партии будут регистрировать количеством один член... а ты о религии.
У нас всё нормалёк)))
Нина Тажкеева
Галь. Это нормально. Каждый верит в то, во что считает нужным верить, это только моральные уроды чужую веру хают.
~Светик ~
Оксана Привольнева привет)Прости за четвёрочку..)))
У меня она уже давно. Моя религия это Искусство.

А Библия написана не богом, а человеком... а людям свойственно лгать. И мотив есть, власть. Церковь имеет огромную власть... сколько невинных из-за каких-то суеверий сожгли... ну и что, оно того стоило? Легче стало?
Таня Жук
Оксана Привольнева прям мои мысли озвучил по этому поводу))
Здравствуй..)
Едва ли вы придумали что-то, чего еще не было. Изучайте историю религий. Или спросите у меня.
Оксана Привольнева так я и не претендую...понятное дело, что всё что есть сформировано тем что уже известно)
что-то кардинально новое выдумать, ну я не знаю кем надо быть...Эйнштейном....что ли..)
нормально так думать
Абсолютно нормально, я считаю, что каждый человек верит по-своему, значит можно сказать, что у каждого она своя
нормально то что не нормально))
Minura Naimanbaeva
Не поверишь, таких дебилов как ты хоть пруд пруди. =))))))))
И каждый из них думает что он такой один.
Но на самом деле нас таких дофига и больше. Как минимум два. =)
Оксана Привольнева ))))пля....и ведь не ответишь..Сам такой..))))))))
Ну почему, я в детстве тоже свою сочинял... Фантазия у вас хорошая, поздравляю!
Таня Таня
Конечно нормально!! ! Прочитав предыдущие ответы понял-я буду первым: В АПОСТОЛЫ здесь записывают???))))))
это проста набор идей каторыми забита бошка.
Виктория М
Оксана Привольнева Думаешь надо избавляться??
Это очень даже нормально. В настоящее время ни одна религия не отвечает на все мои вопросы, и ни одна религия не дает мне полноценной опоры и поддержки. У меня тоже своя собственная Религия. Я верю в Высшие силы и в ЛЮБОВЬ. Очень рекомендую книги Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души". Эти книги помогли мне обрести Веру и Надежду. Благодаря им я более глубже поняла, вернее осознала, что во всем есть смысл. Думаю, и Вы найдете в них нужные ответы. Желаю Удачи.
Поясни че за религия? Кто у тебя Бог? Кто Миром правит ?
Оксана Привольнева Человеческая Фантазия...
Я не определяла основные ее каноны ...
просто живу по ней...
думаю...она состоит частично из того,что есть в других...
А миром правит Любовь)
ток если нарушать ее законы она жестоко наказывает...)
По большому счету у каждого она своя.
И вы имеете на это полное право.) )
Как говориццо: "лишь бы кодекс не нарушали".