Психология
Можно ли из вынужденного изгоя превратиться в изгоя по своему собственному желанию??и как??псих-я
это когда ты маргинал из-за своих убеждений, которые расходятся со стадным большинством, и это не просто дело чести, это уже как свет в конце туннеля... не стать таким же упырем а сохранить себя, не стать банальным конформистом и не подлизываться к системе. это тяжкая но достойная ноша, обладать неординарным мышлением.
Ирина Шеломенцева
привет))))сильно ты это)))
Оля Высоцкая
а по моему,общие фразы
если по своему собственному желанию - он становится носителем уже другого статуса... а становиться по личному убеждению без шума и пыли... без разнообразных психологических обработок... тебе хочется стать изгоем или носителем того оружия которого ты для себя считаешь достойным ?
вдоль той стенги.. .
изнутри выложить.. .
еще и свою.. .
...
и плюваццо на фсех через них...
изнутри выложить.. .
еще и свою.. .
...
и плюваццо на фсех через них...
Гордо сказать: "Я - маргинал! " - и повесить на кухне соответствующий слоган и портрет исторического изгоя. Или романтического ссыльника типа Овидия.
было бы желание.. сомневаюсь что поймете
Да как не фиг.
Это когда приходишь ты на работу а в дверях тебя встречает начальник фразой
- Ты уволена. (вынужденный изгой)
а ты в ответ
- Да я сама тут работать не останусь, дайте я напишу увольнительную по собственному желанию. ( изгой по собственному желанию )
- Ты уволена. (вынужденный изгой)
а ты в ответ
Громко пошли всех на три буквы и уйди в леса.. . ну или в горы)))))))
на самом деле изгоем нельзя стать без собственного желания
даже если тебя выгоняют то причина в твоем поведение
а твое поведения от твоих желаний
стало быть ты сам делаешь так что тебя выгоняют
а твое поведения от твоих желаний
Ирина Шеломенцева
а на мой взгляд можно)))
если человек допустим живёт
не своими желаниями, а желаниями других
людей , просто потому что его так
воспитали...заложили основы
так сказать в детстве ...такого поведения
в последующем, безусловно,
я с тобой согласна, что Сильное желание
изменить это ...помогает человеку преодолеть
эту установку, но не так легко и быстро
происходит изменение, как этого хотелось бы. Привет.
если человек допустим живёт
не своими желаниями, а желаниями других
людей , просто потому что его так
воспитали...заложили основы
в последующем, безусловно,
я с тобой согласна, что Сильное желание
эту установку, но не так легко и быстро
Каждый человек одинок, все остальное - то, что учит каждого из нас.. . Так что, вопрос - не вопрос)))).