Психология
Сколько в наше время стыдно зарабатывать ?
да стыдно ваще работать за ети сраные денги.... козлы всю власть захватили, жопу главному лижут за ето мильены получают и распиливают.. . уроды старперы-депутаты и их выпердыши по 250 тыщ зарплаты - за просто так.. . стыдно работать ваще в такой стране, понял? ток воровство и грабежи рулят....)))))
Наталья Натальина
дурик.. а какой стране тебе не стыдно быть зарплатным рабом? )))
Два. Скалиоз и геморрой.
В наше время стыдно зарабатывать)
Стыдно кому... Тому кто платит или тому кто устанавливает прожиточный минимум..
нуль-ноль как правильно?
стыдно должно быть работодателю ...которые платят копейки как например в ТД Перекрёсток
Мне даже стыдно об этом сказать)))))
В наше время люди делятся на тех, кто зарабатывает и тех, кто получает. Заработать честным трудом даже копейку не стыдно, но стыдно и бессовестно получить миллион, ни черта при этом не делая, однако получают всё-таки и не краснеют - включите телевизор - там таких много.
А есть разве в наше время слово "СТЫДНО"?
стыдно не зарабатывать вообще
более 100 000 рублей. воровать всегда стыдно
Стыдно не зарабатывать, стыдно должно быть тому, кто не оплачивает работу по достоинству и на живается на этом.
Кому как, если мужчине то не меньше 20000,это стыдно но хватает...
стыдно не работать.... а зарабатывает каждый сколько может.... (это не только от ума и образования зависит!!!!)
Стыдно не работать и стыдно на работе заниматься другими делами (или ничего не делать) , но получать за это деньги. И стыдно воровать и обманывать других людей (есть такие работы, к сожалению) . А честно зарабатывать даже небольшие деньги, пусть совсем маленькие, но своим честным трудом - никогда не стыдно! Много чаще всего получают те, кого по блату пристроили в хорошее место, а если человек сам устроился, то редко у него будет хороший оклад.
И тратить тоже важно с умом. Тогда можно хорошо и с небольшим доходом жить, если умело им распоряжаться и разбазаривать на лишнее бездумно.
стыдно не зарабатывать
стыдно не работать)
а зарабатывать... если работаете и не уходите, то не жалуйтесь
Сто тыщ мильёнов.