Психология
Почему в наше время модно лишиться девственности, а не быть девственником?
Никогда не понимала моду на распущенность .Будьте собой .Не нужно следовать за толпой .Особенно, если это отара БАРАНОВ ;)Всему своё время .
В наше время модно быть наркоманом-гомосексуалистом, и что теперь?
Ganzenko Marina
ужас какой)
...потому что мода - это то, что нацелено отнимать у людей разум.
Скажите, знания - бывают в моде?
Как много вы видите в городах рекламы интеллектуального или духовного развития?
Какие книги и журналы в основном продают в местах большого скопления людей?
К чему призывают фильмы?
Скажите, знания - бывают в моде?
К чему призывают фильмы?
Ganzenko Marina
да, люди сейчас всё тупее и тупее становятся
Модно быть быдлом и не иметь свою точку зрения и не мыслить, не развивать сознание. Просто эту "моду" нам специально незаметно навязали, чтобы мы деградировали. Тупым стадом проще управлять.
Мир летит в п....
Прошли времена, когда правовая сила государств охраняла нашу нравственность, когда мужеложников сажали в тюрьму, а еще раньше просто голову отрубали. Теперь нравственные нормы стали во истину нравственными, теперь не государство за нас решает - что хорошо, и что плохо, а спм человек. Поэтому люди слабые, без твердых ориентиров, поддаются враждебной пропаганде, которая лезет отовсюду, и здесь в "Ответах" сколько угодно.. Идет естественный отбор.. Кто-то готовится сделать шаг вперед, а кто-то - вернуться в скотское состояние.. или еще глубже.. Да и скучно было бы без домашних (и других) животных.. Нам предложено всё. А уж кто как выберет.. И потом обижаться не на кого..