С точки зрения общественного мнения, пожалуй, уже нет особой разницы.
А конкретно для себя человек это определяет сам.
Психология
в наше время девственность благо или порок?
До 20-ти - нормально, потом - по настроению, состоянию и наличию партнера, мужа, друга...
Благо-была, есть и будет
чистота из моды вышла
просто данность, физиология и ничего порочного
Лично я девственник и этим горжусь. Почему? Ну, смотрите.. . если это порок, то я редкий его носитель) Если благо.. . то, чьорт, какой я болван!)) )
А на самом деле - всё не важно. Какая разница, девственник ли человек или нет, если он при любых обстоятельствах остаётся быть Человеком?
Благо.
значит, человек не поддается "модным" течениям, давлению развращенного общества и т. п. , а хранит верность себе самому ( В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) , модным принципам, давлению развратного общества и т. п., . а ждет именно ТОГО, кому можно это подарить во благо же или с кем это можно потерять не под влиянием современных тенденций, вопреки своему сомнительному статусу раскрепощенности или современности
всему свое время
Несогласен с олей! Считаю что когда девушка дорожит собой это крута, канешна если у этой девственницы мысли как у праститутки тогда канешна нет смысла, главное душа здесь, Проста последнее время заебался смотртеть на этих 16 летних шалашовок гордо говоря что у них там пацанов было больше, чем у тебя девчёнак за 20, Ценю девушек которые ценят настоящие вещи в жизни, таких очень мало, а ебля, есть ебля, незнаю как у вас ребята, но например где живу я 5-10 процентов девчёнак нормальных, остальное шалавьё!...Ответ очевиден)