Психология
Как Вы считаете, ЧТО сейчас, в наше время побеждает: добро или зло?... и ПОЧЕМУ?

Хороший выше написанный ответ про глупость.
Думаю, что зло. Потому что экологическая обстановка на планете с каждым годом становится всё хуже и хуже. А это во вред и планете и людям.
Да и много других показателей. Те же социально-психологические вирусы, которые поражают сознания людей. Их всё больше и больше становится.
Почему в психушках почти полностью перевелись наполеоны и сталины? Читал статью одного врача психиатра, который психушкой и заведовал. Он сказал, что психи - это отражение общества. Сейчас все больные с неврозами и депрессиями, суицидально-маниакальными расстройствами личности и т. д.. Но уж никак не с манией величия. Видать, подражать некому. Да и откуда берутся все эти психи? Из общества. Вот приходит иногда мысль, что и меня скоро заберут.
Какое уж тут добро?
Борьбу придумали дети )
Нет борьбы в Природе )
Сейчас миром правит дьявол (и не только по телевизору!), поэтому побеждает Зло - т. к. мы живем в кали-юге! и только теоретически конечно верим, что победит Добро! БОРЬБА ЭТА ВЕЧНА - И НЕ ТОЛЬКО В МИРЕ! главное: идет борьба за Душу человека! Важно Что в каждой душе победит в итоге!)

Глупость побеждает и то и другое..)
Дарина Байхондиева
Приятного, Слава!
Добро... Это ЗАКОН Вселенной... Но эти категории всегда очень относительны... Это такой баланс канатоходца по веревке без страховки...
В бессмысленном противостоянии нет победителя
Мужик побеждает в себе 3ло когда не искушается на самку =)))
зло никогда не победит ибо зиждется на добре как плохое дитя на родителях.... разве вы не видите миллиарды жизней рождающихся и борющихся пренебрегая всем тем чем вы себя окружили и обожествили?! Они никогда не изменят себе пока вы одну только прическу на своей голове не доведете до безобразия....
еще бы разобраться,, где есть зло, а где добро,,
ничто, потому что без зла нет добра.