Ну, я, конечно, не воин на передовой борьбы добра со злом. И в жизни всё относительно.. . Иногда делаешь добро [с моей точки зрения] , а получается наоборот, недаром же ушло в народ черномырдинское "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Но намеренно я зла не причиняю*, и бывает, что левую щеку подставляю.. . Значит, я на стороне добра.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* если не вдаваться в детали типа рыбоедства -- это же ведь причиняет страдания рыбе...
Психология
Вы считаете, что находитесь на стороне добра или зла? ) А почему?)
По середине СТРАННИК....
Я только за добра ...я зла избегаю ...и не оправдываю его !
я то считаю! но здесь важнее что считают те, кто зависим от меня и те, от кого завишу я...
я сам по себе)
Я за ними наблюдаю, как за лошадьми на скачках. Иногда делаю ставки )
меня отовсюду выгоняют (
Однозначно, я на стороне добра)
Я считаю, что нахожусь на своей стороне-она тёплая и уютная)))
В мире нет ни абсолютного добра, ни абсолютного зла. Я где-то в середине. Балансирую.
в тылу любой стороны находиться бессмысленно,
а на передовой добро и зло постоянно меняются местами
думаю что добра, но иногда, редко, падаю в другую сторону
я на стороне того добра, что с кулаками)))
думаю, на стороне добра. я ничего плохого не делаю людям, а многим помогаю...
Борьба материи и анти материи.
Скоро, на ваших экранах.

иногда как
Правильнее будет сказать, я разрываюсь между добром и злом.... а верх берет то наиболее соответствует реальности в данный момент.... но это чисто мое субьективное мнение
это очень сухое утверждение. потому что есть ещё полутона. жизнь состоит не только с чёрной и белой полосы.