зависит от многих условий.
Есть например мужчины, которые по природе "Воины", они даже не имея навыков ведения боевых поединков, чисто за счёт "Боевого Духа" могут противостоять даже подготовленным противникам.
не каждый мужчина жаждет получить увечья и травмы, поэтому многие особо не жаждут с кем-то драться.
Я раньше занимался восточными единоборствами, получал много травм на тренировках, включая переломы.
Сейчас к старости это всё даёт о себе знать.
Насколько это хорошо или плохо?
Это каждый должен сам для себя решать.
Психология
Почему мужчины такие сильные от природы, а драться не все умеют? или нет, не так) сражаться
Оленька Безверхий
а вы практикуете бег?
Лень родилась раньше таких мужчин)
кулаки это доказательство баранов
чтобы уметь сражаться сила-не главное... главное -сноровка... а где ее взять, если практический опыт отсутствует? чтобы научиться защищаться и защищать других солдат должен воевать...))) как мужчина может научиться драться, большую часть времени проводя в офисе за компом или перед телевизором, мало того избегая любых стычек, предпочитая решать спор в лучшем случае не мордобоем, а словами, а в худшем просто втихаря удрать?)))) без тренировки научиться драться не возможно... правда на сколько это хорошо или плохо в 21 веке я судить не берусь...
Вы находитесь под влиянием стереотипа в состоянии невежества)
Наталья Стюнина
блин... теперь вы меня уважать совсем перестанете?)
Из - за женщин. Привыкли что всё сделает мама.
многие женщины ошибочно думают, что сила мужчин - в их мышцах, в теле, тогда, как на самом деле, - она кроется в дипломатии
в спортзал они ходят не только, чтобы самочек кадрить, и не столько, чтобы морды друг другу чистить по любому поводу, а чтобы этого как раз избежать, напугав потенциальных нападающих и отбив у них такое желание своими большими размерами и грозным видом
нередко качки - не торопятся пользоваться своей мышечной массой. иные - к этому не прибегают никогда
возможно это разумный подход. а возможно - никуда не пропавшая трусость - тут мне до конца не ясно
"из наблюдений за мужчинами"
Убить дракона, или усмирить... Не многим это удаётся.
А машут руками дети.
Ой, вспомнил)) один в СА с незалежной шутя ударил, а кулачок сложился))
Опыт у всех разный. Это как смотреть на девушку с виду милая, а но присмотревшись видишь, что она не леди...
Ещё можно и как-то не так стукнуть и сидеть героем 10 лет.
Елена Алпеева
+5 и ЛО сегодняшней ноччи однозначно
в пещерный век все умели и драться и сражаться.
в 21 век, век информатизации и науки, кое кому надо и головой думать.
*куснул ТС за попу, чтоб не думала чего*
На рогах, словно олени.)
А так: https://www.youtube.com/watch?v=8EO1wzfnYN4 Хотя и положительным героем его никак не назовешь.)
Не все мужчины сильные
и
Не все женщины слабые..))
и
Не все женщины слабые..))
да они все еще сражаются, но теперь в интернетных боях больше
Сила нужна не только что бы сражаться, но и что бы делать другие физические дела
К счастью, не все сильные. И не все дерутся. А то любить некого было бы.