Психология
Почему мужчины объясняют свои измены природой, а не лучше ли думать мозгами, а не инстинктами?
Доброго дня. Надо же как-то прикрыть отсутствие моральных норм и принципов, а также свою неспособность и нежелание держать себя в узде. Вот и придумывают подобные объяснения. Думать мозгами могут лишь те, у кого эти мозги есть. А когда в голове сплошная кость и одна извилина, которая держит уши, то думать там нечем.
Марина Наталуха
Доброго дня)
У них всегда нижний ум лучше работает.
Так можно перепортить все инструменты ))
Если мужчина поглощён своей женщиной дальше некуда, он ей не изменяет. Я так думаю.
Это они так объясняют, чтоб вам понятнее было.
Думать инстинктами? Оригинально!)
Нужно запомнить!))
Ира, не моросите мужья не ваша игрушка, что значит изменил, человек может изменить только своим принципам.)) привет.
Марина Наталуха
Привет)
Лучше, потому и объясняют )
Не к всех мозги есть, у кого есть члены
На счет мужчин еще так-сяк... а вот женщинам мозгами лучше не думать... это точно...
Почему женщины свою падкость на халявное бабло объясняют природой и заботой о потомстве? Не лучше ли было бы нормально учиться, не лодырничать и вместо паразитизма работать на свои хотелки как все и не строить из себя привилегированную особь сошедшую с небес?
Потому что берут пример с животных. Хотя лебеди, говорят, хранят верность
Мозги опускаются на первый этаж)
так вот мозг и хочет измены инстинкт ведь и змозгу тоже кстати женщины изменяют ещё больше только латентнее-нас с детства приучают веди себя тихо и скромно
Какой пол стоит всегда на панели? Мозги там ищут ?
Всем мудро думать мозгами.
ах, милая)))
когда член встает, мозг ложится)))