Психология

А почему мужчины вечно упираются рогом и не слушаются?))) Ведь у женщины есть чуйка и инстинкт сохранения потомства!)

Стремятся доминировать как угодно)))
Ксюша Буданова
Ксюша Буданова
97 306
Лучший ответ
В каком смысле и в какой ситуации "упираются рогом"?
Бывает конечно в семейной жизни всякое, но мой знает, если будет упираться, то останется не только без рогов, но и без башки))))
Марго Кошкина
Марго Кошкина
53 378
Наташа Шестерикова Воооот!))) Мудрый мужчина - залог крепкой семьи!)))
Валентина Савинцева Браво !!! Вам ещё следует узнать какой пол в концентрационных лагерях смерти - был самыми лучшими палачами
Валентина Савинцева Да уже разобрались , там где матриархальные эмоции кипят мочёй в голове - там и по жизни одни понты и отходы
Валентина Савинцева Ага , головы в которых орфография выше смысла там и понты выше человеческого облика
Валентина Савинцева Знаю , поэтому ты не из людей а из понтологов
Валентина Савинцева я просто констатирую факты , твоё поведение - твоё лицо и твоя карма - ну и твоего рода
И не должны быть вечно послушными детками!
Ни мужчины, ни женщины...
Inna Tarovik
Inna Tarovik
55 994
"А рог-то откуда? - От бабы, вестимо"
Ольга Якимчук
Ольга Якимчук
76 783
и много у тебя детей?
маменьких сынков?
Так... Рог спилить, в нос кольцо (можно серебряное) и на привязь или на браслет)) И будет чуйке счастье...
Наталья Рыбак
Наталья Рыбак
95 516
Каждый человек вправе делать свой выбор..
Упирается? не слушается? Что ж ...пусть пожнёт СВОИ "плоды".
Anastasija Kiseleva
Anastasija Kiseleva
90 824
вот пусть и пашет сама, в чем проблема, зачем ей мужчина, при равноправии?
VB
Veronica Bernic
81 745
Наташа Шестерикова А тут про посевные работы хоть слово написано в вопросе?)))
если у тебя есть чуйка че ты не купила биткоины когда они стоили тыщу штук за доллар
Наташа Шестерикова Мне на мороженое не хватило бы тогда!)))
И часто у женщин есть себя любимую пристроить а там стерпится и….. ,а через время оказывается мужик козел, да я ради него…., да всю молодость потратила…., у меня всегда вопрос интуиция подвела?
Юлия Ермолаева
Юлия Ермолаева
35 431
Наташа Шестерикова Рога подвели, ветвистые были у козла)
Какой пол ползает по шёлковой постели и канючит - зая, я хочу шубку колечко и сапожки , -намекая что любыми путями надо исполнить, любые пути и подразумевают насилие и войну
Наташа Шестерикова Не знаю, кто там ползает, можно просто сказать: "Не дам!")))
Гузель Зайнуллина Всё правильно , у 'мудрых' баб так и должно быть - сама его сделала тряпкой и весь свой род соответсвенно , а потом блажит - почему все козлы - тряпки
Потому, что не следует говорить с мужчинами на языке слов. У них образно-чувственное мышление. Мужчине нужно не рассказывать, а показывать! Или давать возможность почувствовать, чтобы они приняли верное в данной ситуации решение.
Olesya_Igorevna_97
Olesya_Igorevna_97
22 261
Если бы реально и чуйка и инстинкт были, человечество вымерло бы уже, т к большая часть людей не в состоянии обеспечить потомство материально.)
это женщины не слушаются
Anastasia
Anastasia
1 935
Асем Рамазанова вот же бессовестные какие и где вы таких находите...))
Anastasia да нет)
хорошие они , с добрым , покладистым характером , иногда капризничают..бывает)

Похожие вопросы