Психология
А почему мужчины вечно влюбляются в каких-то тупых страшилок, а не в нас, безумных красавиц и ужасных умниц?
Шавуля они в нас НЕ влюбляютьси))))))))))) ) ОНИ НАС ЛЮБЯТ.. тока где то там в глубине. себя ну совсем глубоко видать даже сами не могут откопать))))))))))))))
Потому что они им кажутся привлекательными.
Я вообще уже ни чего не понимаю...)) )
Я поздоровкаться!
Марина Казанцева
Доброго, Оль :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))
Пусть.. . на всех хватит.. . :))))))))))))
Да, ну! Безумные, да ужасные? Любить вас хлопотно БОЛЬНО..; -))
ну мы вас любим просто сказать не когда
мужчины выбирают красивых и умных, а страшных и тупых выбирают (не буду уточнять ) короче-подобное к подобному .
Потому что только женщины думают, что их красота является самым важным в жизни. А ум - вообще понятие очень относительное, если женщина считает себя умной, то вовсе не значит, что мужчина будет ее таковой считать.
Так вот, для мужчины важнее всего психологические и душевные качества женщины, эмоциональная и духовна близость и тому подобные вещи.
Естественно, что они не ожидают этого от женщины, мысли которой заняты тем, какая она умная и красивая. Мужчинам этого обычно не надо.
Всё должно уравновешиваться, как два полюса у батарейки+ и - иначе по жизни перекос пойдёт и гармония исчезнет.
Скорее, это и не мужчины вовсе, а так себе.. . пена на поверхности волн. Зачем нам такие? Нас настоящие ждут..
Боятся не смогут соответствовать; -) А на фоне глупышек, многие просто "эйнштейны";_))
Они не страшилки, они СУККУБЫ
Где вы наслушались такой брехни, Мадам.... Не верьте...
У них значит комплекс неполнаценности...)!
чтобы с работы приходить и тупо бояться.
бухать на выходных и бояться )))
это они тренируются пока))
Красивые и умные не умеют так суетиться под мужчинами как те, которые только этим и берут.
Сночало вы все безумные красивие умние и загадчние но по ходу все меняетса вы наглейте злитес и ноченайте на нас самоутверждатса, вы не понемайте что вас любят не за вашие данние а просто так с вашими достатками и недостатками, цените то что есть дорожите тем что имете и вам цены не будет .
А потом ходят и слюни глотают, смотря на нас, красавиц и умниц!