Психология
Что делать женщине, если она и не красавица и не умница, а так себе?
Подобные проблемы решаемы, в данном случае всё зависит от желания меняться. Элементарные усилия направленные на изменения себя к лучшему, уже будут привлекать и вызывать уважение. А вот опустить руки или просто сидеть в ожидании чуда - худшая идея.
И кто интересно это определил? Очень интересный вопрос...
К тому же стоит вспомнить изречение Бунина - "Женщине Красивой принадлежит лишь второе место в сердце Мужчины, Первое место всегда принадлежит Женщине Милой! "
Играть светом
Учиться, учиться и еще раз учиться ..))
Верить фильмам с хорошим концом
Точно себе?
А может у нее в душе все цвета радуги.
А ниче не делать сидеть тихо не злить нормальных людей
Понять что на-вкус и цвет
пой песни
Жить и радоваться жизни.

не печалиться)) вдруг она хороший человек? а хорошие всем нравятся )
фото в студию может на что и сгодишься
сидеть на ответах, собирать баллы и покупать вип
прикинуться великой актрисой
Закрыть окно и сесть на диван
Жить и не ломать зря голову... учиться работать.. Это в школе она не красавица.. а найдет себе мужа.. и они не все красавцы.. И жить будет семью.. иметь.. мужа кормить.. и детей растить...
Жить - на каждый товар есть свой покупатель .
Главное быть верной и нежной
не печалится дай БОГ всё будет хорошо
Назым Курмышева
вы тоже маладец
Плохих женщин не бывает! Ну любой развиваться надо. Это просто полезно и судьбоносным является.