Психология

Что чувствуют женщины, бывшие когда-то яркими красавицами и потерявшие свою красоту?

Ирина Фисенко
меня эта тема саму очень тревожит. сердце сжимается от того до чего время безжалостно над своим творением... смотрю на фотографии бывших красавиц и не хочу верить своим глазам. А ещё страшнее от того что это ждёт всех без исключения
Елена Соломянная
Лучший ответ
Ирина Фисенко Вот и я с грустью... обидно за них. Симпатичным легче)
если это было единственным для неё достоинством.. тоскливо, тяжко)..
Ирина Фисенко Не единственным, но привычка к поклонникам. У актрис в профессии внешность немаловажную роль играет, поэтому пластика только. Режиссёр может условие поставить - или делаешь или роль не твоя.
Разочарование.
Остаются красавицами в любом возрасте... красота бессмертна...
тоска
Мне страшно понимать, что время меняет. Я сошла с ума и не принимаю.
мамы то у всех есть (это ответ на дополнение))) что чувствуют не знаю но ведут себя порой крайне фигово.. впрочем кто себя фигово не ведет)) а ведем мы себя паршиво отнюдь не от радости большой.. так что вывод сам собой както складывается..
Нам свежесть слов и чувства простоту
Терять не то ль, что живописцу — зренье
Или актеру — голос и движенье,
А женщине прекрасной — красоту?

Но не пытайся для себя хранить
Тебе дарованное небесами:
Осуждены — и это знаем сами —
Мы расточать, а не копить.

Иди один и исцеляй слепых,
Чтобы узнать в тяжелый час сомненья
Учеников злорадное глумленье
И равнодушие толпы.
А. Ахматова
наверное жалость к самой себе
вспоминают восхищенные взгляды и прикольные истории воздыхателей из прошлого, а серым мышам и вспомнить то не чего
Все там будем..." Опора и ценности" у людей разные, поэтому и чувства тоже.
такого не бывает яркая красавица превращается в солидную и зрелую одно есть сожаление молодость уже не вернешь