Психология

Чувствую себя не хорошо, когда ярко светит солнце и плюс ко всему будто небо очень яркое, что даже пугает... +

Небо изменилось, облака как в 3D стали... Но заметила, что чувствую себя плохо, когда смотрю на это "обновленное" небо. Пугающее какое-то.. Даже окно в комнате завешиваю. Из-за чего так реагирую...? В чём причина?
да мне тоже дневной свет не по душе.. все у вас нормально
Арина Родионовна
Лучший ответ
Психологическая усталость накопилась-хорошо выспаться и отдохнуть.
Гуммель Ирина
Можно к психологу обратиться..
Ирина Амосова
на днях снился сон 3 D...окно... низкие и объёмные облочка молочного цвета . две тучки

кучерявые... прям руку протяни и достанешь их.. и вдруг.. одна тучка совсем прям в окно, но

уже в виде барашка.. нет - овечки.. и на мою постель.. ужас страсть какую я испытала

а что по-вашему случаю... не циклись, не забивай себе мозги. но если такое будет с постоянством,

то точно искать специалиста придётся
у меня тоже такое как с полгода.. вариант свой могу обьяснить ..ваш не знаю.. возможно мы с вами избранные так тонко реагировать на мессию.. она вот вот скоро
Очки солнце защитные купи ))
А как темнота на вас действует, тоже плохо.
Надежда Магомедова Нет, нормально)
Наладить режим дня ...
Это не вы случайно той же эзотерикой занимались недавно.
С ваших слов.
Может увлеклись сильно уже научной неоэзотерикой.
На основе каких то квантовых теорий.

Но общая формула - Что через мозг проходит из сознания в сознании то оно и видит.
Понимание влияние стресса внутри себя и компьютерно-программное мышление как то не состыкуется.
Так что либо весь мир начинает при более дисгармоничном понимании приобретать 3D.
Либо оставьте айтитехнологии и займитесь другими видами познания мира.

Хотя степень 3D по отношению к реальности. Это более глубокая религиозная эзотерика.
Напомню, эзотерика, это то что было некогда тайной для избранных, а в неком настоящем выносится на всеобщее обозрение.
Если страшно, значит организм дает подсказку.
Аватар не боится в игре, боится тот кто этот аватар использует.
Ого, у меня то же самое! Не нравится яркое солнце, особенно Зимой. Люблю пасмурную и дождливую погоду. И дочка у нас бесконечно чихает из-за солнца....)
на предмет глаукомы и катаракты обследуйся, и эндокринолога.
недостаток витамина в12 ..и д, возможно анемия.
плохое самочувствие это всегда плохо
Марина Дуда
Никто не кусал тебя недавно?
у меня такое же... я завесила окна жалюзями и редко в плохую погоду их открываю
Alisa Romanova
Вампирша.... ツ
Меня тоже яркий свет раздражает, люблю приглушенный, полутона, сумерки или раннее утро.
Псыхичко) Хd
Конечно это патология!!!! Солнце-источник жизни а для некоторых народов это еще и Сам Бог!! Пересмотрите источники и предполагаемые причины вашего недуга и может быть вы сами поймете все!!! Пока!! Солнце это источник радости у человека!!
Выходи за меня замуж и я тебе о своих страхах, фобиях поведаю..
Думаю нам будет о чем поговорить.
Nataly Grischenko
Скорее всего это не патология, просто один из неврозов, сходите психотерапевту он поможет.
Это к психологу или того хуже.
Может у вас боязнь открытых пространств?
Ну после каких определённых вещей?
Нужно попытаться вас самой разобраться в себе, вы как никто сам себе друг и себя знаете лучше всех.
А так плохо и мне бывало.
Карлыга Нурлан
Вам надо срочно покаяться. (молитва покаяния есть в гугле)... Потом может быть поздно.
Надежда Магомедова Почему поздно? Что имеете ввиду?
Проф. проблемы разработчиков в Инете ( я, но вылечил с помощью специалистов израильских)
Если ты не работаешь профессионально в интернете, то давай к врачу оптику срочно, дорогая.
Надежда Магомедова Не работаю в нём, но времени много проводила в интернете. Это от него разве такое может быть?
да не парься, это к деньгам)))
чо курила?
Раушан Анафия
выпейте стакан крови... если станет легче, тогда всё плохо (
Подмосковные вечера.
Нет, я наоборот люблю яркий свет.
Такая же фигня, ещё и мысли негативные вечно в голове. Друг-специалист по башке, посоветовал витамины группы, лично мне берокку прописал, сходить в солярий для здоровья на 2-3 мин и ликеро-водочную терапию)) берокку заказала на озоне (если кому надо, есть скидка 500 руб. OZONEO2M2J надо ввести в приложении). А вообще в нашем городе солнца нет почти никогда, отсюда депресс, надо витамин Д как-то получать. Плюс негатив отовсюду льется
Диана Амантаева Витамины группы Б
Да ничо такого нет, не парься, это все выдумки
За денежки так переживают иногда