Психология

Он-крутится в криминальном мире, плюс ко всему ясновидец. Она-в прошлом "элитная"проститутка, сейчас ++

Самодостаточная личность. Что дальше?
Время покажет.
Света Марченко
Лучший ответ
Будет- взрывоопасная семья.
Алла Сокуренко
Конец без начала )
Zhuldyz Kenzhebaeva
Такой шедевр написали, больше похоже на роман.
Я не гадалка, поэтому не занимаюсь предсказаниями. Любят друг друга, пусть живут счастливо.
Одним словом, они друг друга стоят! Ха-ха-ха!
***ксюша ***
ничего дальше... он - плохо закончит... она - будет жить дальше..
это известно лишь Создателю.
продолжение фантазий))
а дальше будет дальше видно, что за смак подобное?
теперь пусть поменяются ролями
"Крутится"-это как?))) "Шестерка" суетится и крутится... А проститутка она- хоть "элитная" хоть "плечевая"-без разницы))) Или элитная под вальс Шопена миньетила фаллосом внеземного происхождения? И теперь вдруг "самодостаточная"?))) Проглотила столько-что другая давно бы захлебнулась? Он-никто, и она-ничто. Как ни крути- в итоге по Жизни "ноль".
Асия Агыбаева
Смерть, больше ничего.
Одно из двух.

Роман пишете?)
Сказал сеид шуту: "Ну что ж ты, брат!
Зачем ты на распутнице женат?

Да я тебя - когда б ты не спешил -
На деве б целомудренной женил! "

Ответил шут: "Я на глазах у вас
На девушках женился девять раз-

Все стали потаскухами они,
Как почернел я с горя-сам взгляни!

Я шлюху ввел женой в свое жилье-
Не выйдет ли жены хоть из нее...

Путь разума увлек меня в беду,
Теперь путем безумия пойду! "
Elya Эля
Всё ясно, только зачем так явно завидовать. Ответ прост: Теперь ему хватит на неё денег.
Ирина Бутенина
Лучше бы она так и осталась элитной проституткой. Проститутка это на всю жизнь. Это же форма жизни которая порождает устойчивый психотип личности который допускает такой путь получения всего что хочет человек в жизни. А то что она в прошлом, так это потому что тело под вяло, а не под вяло бы она так и занималась бы проституцией. Это занятие что ее в ней сформировала личность которая душа примет и в момент смерти соединится? Не думаю быстрее сознание соединится с эго и телом, которое разрушит сознание вместе с телом.
Пусть сами разбираются.
Teia Air
не будет ничего хорошего.... всё построено неправедно.... не по-божески.
Мария Корнева
криминальное счастье--для нашей страны норма
Га
Галина
Сладкая парочка
Kristusha Adams
Напоминает сюжет фильма Воздух, которым я дышу. Гениальный фильм кстати, мне очень понравился
Yuliya Abene
Всё рано или поздно кончается.
Самодостаточная проститутка - это круто!!! )))
Настя Батицкая
Сожительство.
Ясновидение и криминальный мир - понятия абсолютно разные
здесь 50% "ясновидящих" и злых "колдунов"
Anelya Abdullaeva
дальше - коммерческий успех этого шЫдевра
Тамара Рудяга
Странный вопрос. Это их жизнь, и зачем в неё лезть с левыми комментариями.
Veronika Morgan
Это сценарий для сериала по НТВ?
"Санта Барбара" отдыхает)))
У них разные пути. Слишком много они знают про тот мир, в котором крутились. Ни идеалов, ни романтики....
Olesiy Solomenzeva
Лезете в чужую личную жизнь - значит своей нет и на горизонте не видно.
Когда-то в криминальных сводках мне встречался подобный сюжет, с одной лишь разницей - мужчина не был ясновидцем...
Любой мужчина, обладающий высоким уровнем самооценки, подсознательно никогда не забудет и не примет такого прошлого своей избранницы. При любом конфликте или соре этот фактор будет всплывать на поверхность, обостряя и без того накалённое состояние. Мужчины, имеющие отношение к криминалу, в большинстве своём, имеют высокий уровень самооценки, слабаки там не выживают. Самодостаточная женщина так же обладает высокой самооценкой и посему на гармонию в данном союзе надеяться не приходится. Их отношения - это поле битвы самооценок. Учитывая её прошлое их союз опасен для обоих...
Кстати, вернусь к криминальному сюжету, с которого начал... Он её убил.
Светлана Животикова За что убил-то, застукал с кем-то?
Екатерина Володина ты забыл м-а-а-а-ленький такой штрих, который и является основным...
поэтому вся твоя писанина - галиматья ;)
Ну если он ясновидец. то пусть сам и ответит. что дальше.
современное быдло - оно такое
Если они хотят быть вместе то им необходимо забыть своё прошлое Но забудет ли прошлое их
Айнур Ойсова
какая фигня людей интересует!
Gulmira Nuftyeva
это их дело
Алия А.
что будет дальше, вы узнаете позже....
Алия Чамешова
"Хороша парочка-баран и ( в прошлом) ярочка. " Заверните сюжет так-он попадает в автокатастрофу, она его лечит, все встают на путь исправления. Никто не поверит, но соригинальничаете.
весьма гармоничная пара. с учетом того, что он - ясновидец и они до сих пор вместе, тандем даст многообещающие плоды. )))
есть ДВА уровня Понятий...
первый - для быдла
ВТОРОЙ - для истин.
попробуй почувствовать и понять Второй уровень?
удачи)
Перепехнутся и разбегутся...
Alua Abdikerimova
он-пилотка, она-водка
элитная проститутка и криминальный ясновидец -даже такое бывает :)))
Das ist fantastisch )
конечный итог - суд и ад
не испытает в нём нужду, она же самодостаточная.
шпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цукыргркеырпщерп8г9цгрикгагггокап78мшваолыврагшрпкнг89уг89мргшывгауцгпуросышвга7рпгшврп7пршпоиапшотроьпшщгашиортпшигошщгпоимшпгщопишгпрозыомащрпивышопмзопеогиошгиотшзитытишпшгрш0гырпшщфкыротгвыпшаофзцщрщгпваозщцшугп48птыуе498офкгепрцег5потщап9цу
Ilona Lee
Он начал финансировать созданную ей организацию, объединяющую красивых и талантливых женщин, которые не вписывались в окружающую несовершенную среду. Вместе они были сильны и привносили в этот мир прекрасное. Так и жили.
что только в жизни не бывает.... ну может что нибудь получится.... хотя криминальные парни не любят проституток