Психология
Как вы понимаете что перед вами человек из криминального мира? по мотивам вопроса Анечки. Ф.
по особым приметам..))
Светлана Коринец
Каким..если не секрет?)
я почувствую это.
прокол будет все равно.
но для этого необходимо общение
прокол будет все равно.
но для этого необходимо общение
мы все в нем...
вижу
Если человек из криминала захочет представить себя кем либо другим, вы его никак не сможете опознать.
Он себя не выдаст, совершенно спокоен и невозмутим.
По взгляду - будет ощупывающий такой взгляд, как бы что-то планирующий. Можно вычислить так любого, даже самого вроде бы законспирированного и очень вроде умного. Но будет видно, что ему что-то нужно. Обычные люди гораздо более расслабленны.
По тупости.. . основная масса криминальных элементов мозгами в основном не блещет. И еще по речи - это отдельная песня, потому что чаще всего они не скрывают и даже бравируют своими "словечками".
криминальный мир- это очень эфимерное понятие: СМИ, Шоубиз и т. д. Двно уже живут в криминале.
Раньше было проще... Украл.. Выпил,, В тюрьму.. Наколка...:)) ) Счас одни наколки...
Евтыся
блатную наколку отличить отличить от рисунка сделанного для красоты нет не чего сложного
В наши дни это очень трудно Полагаю пора уже этот мир криминальный уже по другому как то обзывать !
около года назад ехал в купе в сторону юга или наоборот со стороны южной на москву
2 попутчика ехали со мною одному от25-30лет на вид другой постарше лет на 10 вел себя он очень вежливо похож внешне на педагога институтского или врача опытного а тот что по моложе по фени как на родном общался тот что старше просил его быть вежливее до толку было 0
как выяснилось позже парень этот студент вуза какого то московского, а тот что вежливый по старше купола на груди носит
вывод прост 1 мнение не всегда правельно
У него утонченные манеры. .
душевного *стриптиза. .
и гиперранимая белая одежда. .
(шутка)
люди маскируются все. .
без исключения..
душевного *стриптиза. .
и гиперранимая белая одежда. .
(шутка)
люди маскируются все. .
без исключения..
Определить принадлежность человека к криминалу иногдабывает сложно. Тяжелее всего раскусить мошенников, т. к это очень хорошие актер с навыками житейскй психологии. А вообще, если быть внимательным, то по поведению, мимике, манере общения и конечно же внешним данным можно разгадать преступника. И еще, не стоит сбрасывать со счетов старинную мудрость "Глаза-зеркало души", можно обмануть словом, действием, а глазавсе равно скажут правду